Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Справочник по микроэлектронной импульсной технике. Киев : Техніка, 1983 \ есть Содержание и Описание \ Могу выслать почтой.

   Справочник по микроэлектронной импульсной технике. Киев : Техніка, 1983 \ есть Содержание и Описание \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 80 грн.

Справочник по микроэлектронной импульсной технике 
 В. Н. Яковлев, В. В. Воскресенский [и др.] ; под ред. В. Н. Яковлев . 
Киев : Техніка
1983 .
359 с. 
рис.

Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.


Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

кого интересует могу скинуть вам на эмайл больше фото книги, еще 25шт. фото
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Евгений Онегин Александр Пушкин \ Могу выслать почтой.
Евгений Онегин Александр Пушкин Год издания: 1976Издательство:
Продаю свои учебники и научную литературу по бух.учету Украины
В связи со сложившимися обстоятельсвами продаю очень хорошие книги в прекрасном состоянии по
Справочник по схемотехнике для радиолюбителя, Боровский В.П. Техника
Продам книгу Справочник по схемотехнике для радиолюбителя, Боровский В.П. Техника", 1987. 432 стр.,
Знищ цей щоденник/Уничтожь меня/Кери Смит/Wreck This Journal/Keri Smit
Книга для тих, хто завжди мріяв покапостити та наробити дурниць. Не бійтесь е
Интегральные микросхемы: Взаимозаменямость и аналоги: Справочник. Бедрековский М.А., Косырбасов А.А., Мальцев П.П., М. Энергоатомиздат 1991г
ПРОДАМ книгу  Интегральные микросхемы: Взаимозаменямость и аналоги: Справочник. Бедрековский М.А., К
Які книги в жанрі детектив варто прочитати
1
Які книги в жанрі детектив варто прочитати

Шукаєте дієвий спосіб забути на деякий час про буденні справи та поринути в захопливий сюжет? Найкращий варіант — цікаві детективи-книги. Подібна література приваблює заплутаними й таємничими історіями, неочікуваними поворотами. Сюжет увесь час тримає в ...