Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Отделочные работы. Справочник домашнего мастера В Самойлович \характеристики отделочных материалов, инструментов и приспособлений\ Могу выслать почтой

   Отделочные работы. Справочник домашнего мастера В Самойлович \характеристики отделочных материалов, инструментов и приспособлений\ Могу выслать почтой  (продам)

Ціна: 50 грн.

Отделочные работы. Справочник домашнего мастера
   
Букинистическое издание
Год выпуска 1989
Сохранность Нормальная
Автор Валентин Самойлович
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 320
ISBN 5-7705-0023-9
Издательство Будивэльнык
Переплет Твердый переплет
Тип издания Отдельное издание

Содержание смотрите на фото в объявлении

   В справочнике содержатся практические советы и рекомендации по отделке и ремонту жилых домов и квартир своими силами; приведены характеристики отделочных материалов, инструментов и приспособлений, даны советы по устранению дефектов поверхностей и ремонту поврежденных участков.
   Из книги можно узнать, как устроить перегородки, подобрать обои, облицевать плитками стены, оборудовать переднюю.
   Для большей наглядности технологические процессы и приемы иллюстрируются рисунками и чертежами. 
Рассчитан на широкий круг читателей.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Фармакотерапевтический справочник. Федор Тринус. страниц 640 \Могу выслать почтой.
Фармакотерапевтический справочник Год выпуска 1989 Сохранность Х
Физические и химические основы цветной фотографии. А.Я. Кисилев Издательство: Химия 1988г. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.
А.Я. Кисилев Издательство: Химия Издание 1988 года. Сохранность нормальная Содержание смотрите на фо
Англо-русский словарь по микроэлектронике. Константин Прохоров, Александр Орликовский, Александр Соколов. 10 фото Могу выслать почтой.
Описание смотрите на фото в объявлении.в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои о
5 копеек Украина пять копеек 5 коп. особеность в "К" \в объявлении 10 фото. Могу выслать почтой.
5 копеек 2012 года, смотрите литеру - К в копiйок и левую нижнею гроздьв объявлении 10 фотонапишите