Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Киев. Энциклопедический справочник. 1986г. 800с. \ Могу выслать почтой.

   Киев. Энциклопедический справочник. 1986г. 800с. \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 70 грн.

Киев. Энциклопедический справочник

Год выпуска 1986
Сохранность Нормальная
Формат издания 120х165 мм (средний формат)
Количество страниц 800
Тираж 90000
Издательство Главная редакция УСЭ
Редактор Анатолий Кудрицкий
Переплет Твердый переплет
Язык издания Русский
Тип издания Отдельное издание

Описание
От издателя
Энциклопедический справочник "Киев" посвящен прошлому и настоящему столицы Советской Украины - одному из крупнейших промышленных, научных и культурных центров СССР, городу с 1500-летней историей. Справочник открывается вступительным очерком, в котором даны общие сведения об истории, природе, экономике и культуре Киева. Основная часть книги содержит более 3000 статей-справок, расположенных в алфавитном порядке, которые информируют читателя о важнейших исторических событиях, о революционных, боевых и трудовых традициях трудящихся Киева, об исторических и административных районах города, его жилых массивах и крупнейших предприятиях, о новых и древних улицах, площадях, об учебных заведениях, научно-исследовательских и проектных учреждениях, учреждениях искусства и культуры, об органах печати и творческих союзах, о спортивных обществах и общественных организациях, о памятниках истории и архитектуры, мемориальных досках и т. п. Издание дополняет хронологическая таблица основных событий в истории Киева. В книге помещены 212 иллюстраций на цветных и чёрно-белых вклейках, более 340 текстовых иллюстраций.

в объявлении 10 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.
Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Великий сучасний довідник бджоляра. Автор: Е. Білик
Великий сучасний довідник бджоляра. Автор: Е. Білик Вид. «Кристал Бук», Київ, 2017р. Формат в
Гипноз. Практическое руководство. Автор: Рэйчел Коуплан
Гипноз. Практическое руководство. Автор: Рэйчел Коуплан. Из-во «Питер», С-Пб., 2001г. Формат 84х108
Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым
От издателя"Когда человек,  которому не нравится его жизнь,  осознает или хотя бы начина
Преступники и преступления с древности до наших дней. Энциклопедия
Преступники и преступления с древности до наших дней. Гангстеры, разбойники, бандиты. Энциклоп
Продам книгу: « Великая Отечественная война 1941-1945 Словарь-справочник.»
Продам книгу: « Великая Отечественная война 1941-1945  Словарь-с