Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Евгений Онегин Александр Пушкин \ Могу выслать почтой.

   Евгений Онегин Александр Пушкин \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

Евгений Онегин
Александр Пушкин
Год издания: 1976
Издательство: Детская литература. Москва
Серия: Школьная библиотека 

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html


Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Знищ цей щоденник/Уничтожь меня/Кери Смит/Wreck This Journal/Keri Smit
Книга для тих, хто завжди мріяв покапостити та наробити дурниць. Не бійтесь е
Одесская плеяда. Сатирические произведения 20-30-х годов. Антология.
Одесская плеяда. Сатирические произведения 20-30-х годов. Антология. Издательство: Днипро , 1
Всесвітня історія, зовнішне оцінювання, довідник, частина 2
ПРОДАМ книгу Всесвітня історія, зовнішне оцінювання, довідник, частина 2. Пользованное, но в отлично
Історія України, Смолій В.А., підручник для 7 класу, Генеза, 2007, 224.
ПРОДАМ книгу Історія України, Смолій В.А., підручник для 7 класу, Генеза, 2007, 224. Пользованное, н
Решение заданий. Алгебра 9, для государственной итоговой аттестации
ПРОДАМ книгу Решение заданий. Алгебра 9, для государственной итоговой аттестации. пользованное, но в
Овод. Оливия Лэтам. Этель Лилиан Войнич
10
Овод. Оливия Лэтам. Этель Лилиан Войнич

Переплет твердый Авторы: Евгения Таратута, Этель Лилиан Войнич Издательство: Картя Молдовеняскэ Серия: Школьная библиотека 1968 г. Дополнительные характеристикиСтраниц 496 стр. Формат 84x108/32 (130х200 мм) Тираж 250000 экз. Переплет Твердый переплет Этель ...

Евгений Замятин. Избранное (с иллюстрациями) (книга в Одессе)
10
Евгений Замятин. Избранное (с иллюстрациями) (книга в Одессе)

Евгений Замятин. Избранное Год выпуска 1989 Автор Евгений Замятин Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 464 Издательство Правда Серия Библиотека "Огонек" Переплет Твердый переплет Тип издания Авторский сборни Содержание смотрите на ...

Встречи с животными. Евгений Спангенберг. (Книга безупречна по своему научному материалу)
10
Встречи с животными. Евгений Спангенберг. (Книга безупречна по своему научному материалу)

Встречи с животными. Евгений Спангенберг Описание Книга "Встречи с животными" построена в виде серии очерков, которые сгруппированы по географическому принципу. Автор, замечательный советский  зоолог, рассказывает о своих поездках в различные районы нашей ...