Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Транзисторные видеоусилители. Иван Пустынский \вопросы частотных и импульсных искажений, различные схемы коррекции и термостабил.\ есть Содержание

   Транзисторные видеоусилители. Иван Пустынский \вопросы частотных и импульсных искажений, различные схемы коррекции и термостабил.\ есть Содержание  (продам)

Ціна: 40 грн.

Содержание смотрите на фото в объявлении. 
Транзисторные видеоусилители
  Год выпуска 1973
Сохранность Хорошая
Автор Иван Пустынский
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 176

Издательство Советское радио
Переплет Мягкая обложка
Язык издания Русский
Тип издания Отдельное издание

От издателя
Излагаются основы теории и расчета видеоусилителей на биполярных транзисторах. Рассматриваются вопросы частотных и импульсных искажений, различные схемы коррекции и термостабилизации видеоусилителей. Оцениваются шумовые свойства видеоусилителей и определяются оптимальные полосы частот по максимальному отношению сигнал / шум и минимальной дисперсии случайной ошибки измерения временного положения фронта видеоимпульса. 

Книга рассчитана на инженеров, научных работников, аспирантов и студентов, занимающихся проектированием и исследованием видеоусилителей для радиолокационных, телевизионных и других систем.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Продам Книга Р.Джованьоли "Спартак"
Продам Книга Р.Джованьоли "Спартак" Состояние отличное.твердый переплет.440стр.
Живые и мертвые. Книга 1. Константин Симонов (Могу выслать почтой)
Живые и мертвые. Книга 1. Константин Симонов Могу выслать почтой. смотрите др
Узнай свою судьбу. Книга гаданий.
Узнай свою судьбу. Книга гаданий. Из-во Рипол-Классик, М., 2003г. Формат издания 60х84/32, яз
"Бхагавад-Гита" как она есть
Из Ведической литературы «Бхагавад-гита» - единственное писание, раскрывающее в полной мере суть все
Александр Грин. Алые Паруса. Киев Веселка 1981 г. Иллюстратор Катерина Штанко. \ Могу выслать почтой.
Александр Грин. Алые Паруса. Киев Веселка 1981 г. Год создания 1981 Иллюстратор: Катерин
Бриллиантов Д.П. Портативные транзисторные телевизоры Зарубежные. 1969г. ТРЗ есть Содержание и Описание Могу
10
Бриллиантов Д.П. Портативные транзисторные телевизоры Зарубежные. 1969г. ТРЗ есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Бриллиантов Д.П. "Портативные транзисторные телевизоры" Серия: Библиотека ТРЗ (48 выпуск серии) Издательство: М.: Связь Переплет: мягкий; 336 страниц; 1969 г. Формат: стандартный Язык: русский Состояние книги - нормальное  Содержание и Описание смотрите на ...

Расчет и проектирование телевизионной аппаратуры Хромой Борис Петрович, Ульянов Владимир Николаевич есть
10
Расчет и проектирование телевизионной аппаратуры Хромой Борис Петрович, Ульянов Владимир Николаевич есть Содержание и Описание Могу выслать почтой

Расчет и проектирование телевизионной аппаратуры | Хромой Борис Петрович, Ульянов Владимир Николаевич Хромой, Б.П.; Маковеев, В.Г. и др. Расчет и проектирование телевизионной аппаратуры Издательство: М.: Связь Переплет: твердый; 168 страниц; 1967 г. ISBN: ...