Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Андриевский В.Н. Эксплуатация воздушных линий электропередачи. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

   Андриевский В.Н. Эксплуатация воздушных линий электропередачи. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 250 грн.

Андриевский В.Н., Голованов А.Т., Зеличенко А.С.

Изд. 3-е, перераб. и доп. Москва, «Энергия», 1976. 616 с. с иллюстрациями.

Состояние нормальное.

В книге обобщен опыт эксплуатации воздушных линий электропередачи напряжением 35—750 кВ и линий постоянного тока ±400 кВ. Приведен анализ повреждаемости отдельных элементов воздушных линий и сделаны выводы о надежности линий электропередачи.
Книга предназначена для инженерно-технических работников энергетических систем, мастеров ремонтно-механизированных станций и бригадиров, занятых на эксплуатации воздушных линий; может быть полезной также для студентов электроэнергетических факультетов вузов и инженерно-технического персонала, работающего в области проектирования электрических сетей.

Могу сбросить еще 14 фотографий книги.
Могу выслать почтой.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Книга ..Эксплуатация и ремонт мотоциклов..1953 г.
Книга..Эксплуатация и ремонт мотоциклов....1953г...С.М. Павлов..М.Г.Гинзбург..издательство ..МАШГИЗ.
Библия и другие книги на подарок
1. Вы хотите купить роскош
Продам библию
Продам Библию с рисунками Густава Доре. Издатель м.о.Вольф 1878г. Русский перевод, исполненный Святе
Владимир Путин "Немец" в Кремле
Эта книга посвящена, может быть, самому загадочному хозяину Кремля, так стремительно и н
Микола Палієнко, Николай Палиенко. "Тяжіння поля". поэзия, Одесса Маяк, 1984г. тираж 4тыс., размер 105х146мм \ Могу выслать почтой.
Палієнко М. Тяжіння поля : поезії / Микола Палієнко.  Одесса Маяк, 1984г.,  136 с. Тираж 4000
Продам книгу - Безопасная эксплуатация паровых котлов, сосудов и трубопроводов.. Черенега В.И.1976г. Техника.
3
Продам книгу - Безопасная эксплуатация паровых котлов, сосудов и трубопроводов.. Черенега В.И.1976г. Техника. (продам)

Продам книгу - ТПродам книгу - Безопасная эксплуатация паровых котлов, сосудов и трубопроводов.. Черенега В.И.1976г. Техника.  (продам)Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с ...