Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Журнал Приборы и Системы Управления. "Электромера" 1991 №11 (есть Содержание, Могу выслать почтой)

   Журнал Приборы и Системы Управления. "Электромера" 1991 №11 (есть Содержание, Могу выслать почтой)  (продам)

Ціна: 40 грн.

Журнал Приборы и Системы Управления. 
"Электромера" 1991 №11

Содержание смотрите на фото в объявлении.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Карло Гольдони
Мемуары Карло Гольдони в двух томах.Издательство "ACADEMIA".Годы выпуска 1930-1933.
Петушок - золотой гребешок. Детская книга ссср (Могу выслать почтой)
Петушок - золотой гребешокНету обложки в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой
Прежде кумекай, потом кукарекай. Яков Козловский. 1975 Детская книга
Прежде кумекай, потом кукарекай   Яков Козловский   Год издания: 1975  Издательств
Джон Диксон Карр - Гори, огонь; Демон отлива
Издательство Аконит, Киев, 1994г., Книга не читанная, с иллюстрациями. Состояние отличное,
Домашний репетитор. 1200 тестов по английскому языку
3
Домашний репетитор. 1200 тестов по английскому языку

Сборник тестовых заданий предназначен для самостоятельной подготовки абитуриентов к вступительным вузовским испытаниям, а также школьников к выпускным экзаменам. Также преподавателям.

Библия в интернет-магазине в Украине
4
Библия в интернет-магазине в Украине

В какой-то момент жизни многие люди понимают, что хотели бы ознакомиться с содержанием Библии. Это одна из книг, которую человек может понять только в определенном возрасте. В любом случае, если потребовалось заказать Библию, нужно обратиться в популярный интернет ...

Собрание сочинений Александр Дюма в 15 томах, 1991 г.вып, состояние отличное
10
Собрание сочинений Александр Дюма в 15 томах, 1991 г.вып, состояние отличное

Собрание сочинений Александра Дюма в 15 томах. Состояние отличное. Издательство Москва, "Правда", 1991 г. Том 1.  Роман "Три мушкетера" Том 2.  Роман "Двадцать лет спустя" Том 3.  Роман "Виконт де Бражелон, или Десять лет спустя". Части 1 и 2. Том 4.  Роман ...

Зарубежная радиоэлектроника 1992г. №6 Журнал. есть Содержание Могу выслать почтой.
10
Зарубежная радиоэлектроника 1992г. №6 Журнал. есть Содержание Могу выслать почтой.

Зарубежная радиоэлектроника 1992г. №6 Журнал Содержание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...