Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Презирая смерть: Из фронт. записей/Лит. запись Л. М. Пантелеевой (о мужестве и героизме воинов 6-й гвардейской танковой армии) Могу выслать почтой.

   Презирая смерть: Из фронт. записей/Лит. запись Л. М. Пантелеевой (о мужестве и героизме воинов 6-й гвардейской танковой армии) Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 35 грн.

Презирая смерть: Из фронт. записей/Лит. запись Л. М. Пантелеевой

Лоза Д. Ф.

Автор книги - танкист. Герой Советского Союза - рассказывает о мужестве и героизме воинов 6-й гвардейской танковой армии на завершающем этапе разгрома немецко-фашистских войск.

Год издания:1970.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с содержанием и других страниц в хорошем качестве.


Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Кіра й таємниця бублика Бодо Шефер
Кіра й таємниця бублика, або Формування характеру за сім кроків. Бодо Шефер. Видавництво Старого Лев
Маркетинг: как побеждать на рынке
Маркетинг: как побеждать на рынке. Авторы: Раиса Ноздрева, Людмила Цыгичко. Из-во Финансы и ст
Лакокрасочные материалы. Справочное пособие.
Лакокрасочные материалы. Технические требования и контроль. Изд.Химия, Москва,1985год, 271стр.
Костерин Н. Учебное рисование.
Костерин Н. Учебное рисование. Издательство: Просвещение,1980г. Твердый переплет. Обычный форм
Электроснабжение промышленных предприятий и установок. Липкин Б. Ю.
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления. кого заинте
Империя смерти. Д. Мельникова.
2
Империя смерти. Д. Мельникова.

Книга. Империя смерти. Д. Мельникова.   Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...

Буало. Нарсежак. Вовчиці. Коханець. Смерть про яку ти розповів.
2
Буало. Нарсежак. Вовчиці. Коханець. Смерть про яку ти розповів.

Книга. Буало. Нарсежак. Вовчиці. Коханець. Смерть про яку ти розповів.. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине ...

Успенский. Собрание сочинений. Том 4.
3
Успенский. Собрание сочинений. Том 4.

Книга.  Успенский. Собрание сочинений. Том 4.Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...