Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Электроснабжение промышленных предприятий и установок. Липкин Б. Ю.

   Электроснабжение промышленных предприятий и установок. Липкин Б. Ю.  (продам)

Ціна: 250 грн.

Могу выслать почтой.
на количестве купленных книг скидка
смотрите другие мои объявления.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю фотографии страниц и обложки в хорошем качестве

Липкин Б. Ю. Электроснабжение промышленных предприятий и установок: Учебник для учащихся техникумов. — 3-е изд., перераб.и доп. — М.: Высш. школа, 1981

В учебнике даны сведения об электрических станциях и энергетических системах, описаны основное электрооборудование станций и подстанций, устройства релейной защиты и автоматики, рассмотрены электрические нагрузки промышленных предприятий, приведены расчеты электрических заводских и цеховых сетей.

Предназначается для учащихся средних специальных учебных заведений. Может быть использована инженерно-техническими работниками, занимающимися данными вопросами.

Краткое содержание

Предисловие
Введение
Глава 1. Электрические станции и энергетические системы
Глава 2. Основное электрооборудование электростанций и подстанций
Глава 3. Короткие замыкания. Выбор аппаратов и токоведущих частей
Глава 4. Электрические нагрузки промышленных предприятий
Глава 5. Электрические сети напряжением до 1000 В
Глава 6. Электрические сети напряжением выше 1000 В
Глава 7. Режимы работы систем электроснабжения
Глава 8. Компенсация реактивной мощности электроустановок
Глава 9. Защитные заземления электроустановок
Глава 10. Подстанции промышленных предприятий
Глава 11. Релейная защита станций, подстанций и электроустановок
Глава 12. Управление, учет и автоматизация в системе электроснабжения
Глава 13. Элементы техники высоких напряжений в системе электроснабжения промышленных предприятий
Приложения

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Весна гения. Cтефан Продев Издательство политической литературы 1966 г. \ Могу выслать почтой.
Весна гения Автор: Стефан Продев Переводчики: Б. Диденко, А. Коренькова Издательство: Издательство п
Фесуненко И. Португалия до апреля \ есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.
Фесуненко И. Португалия до апреля. М Мол.Гвардия 1982г. 143с мягкий переплет, обычный формат.История
«Дом. Повести и рассказы», Ушанги Рижинашвили (Судьбы людей, их жизненные пути) \ Могу выслать почтой.
Хорошее состояние книги«Дом. Повести и рассказы», Ушанги РижинашвилиУшанги Рижинашвили - автор неско
Развивающие книги 2015 для детей Заказать, купить Киев
Книги 2015 дошкольники и начальная школа. Книжный магазин «Развивалочка» предлагает: Развивающая и х
Три цвета времени. Анатолий Виноградов. посвящено творчеству Стендаля \ Могу выслать почтой.
Анатолий Виноградов. Три цвета времени М. Правда 1985 г. 640 стр., твердый переплет, хорошее с
Волкотруб І. Т. Бесіди про художнє конструювання Беседы про художественное конструирование. И.Т. Волкотруб. на
10
Волкотруб І. Т. Бесіди про художнє конструювання Беседы про художественное конструирование. И.Т. Волкотруб. на украинском

Волкотруб І. Т. Бесіди про художнє конструювання  Беседы про художественное конструирование. И.Т. Волкотруб Киев - Радянська Школа 1978 64 с Твердая обложкав объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Продам книгу - Телефонный справочник предприятий, организаций и частных абонентов Харькова. Харьковский район.
2
Продам книгу - Телефонный справочник предприятий, организаций и частных абонентов Харькова. Харьковский район. Укртелеком. 2002 г.

Продам книгу - Телефонный справочник предприятий, организаций и частных абонентов Харькова. Харьковский район. Укртелеком. 2002 г..  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с ...