Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Весна гения. Cтефан Продев Издательство политической литературы 1966 г. \ Могу выслать почтой.

   Весна гения. Cтефан Продев Издательство политической литературы 1966 г. \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.


Весна гения

Автор: Стефан Продев

Переводчики: Б. Диденко, А. Коренькова

Издательство: Издательство политической литературы

1966 г.
Дополнительные характеристики
Страниц
324 стр.
Формат
70x108/32 (130х165 мм)
Тираж 10000 экз.
Переплет
Твердый переплет  


       Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html


Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Развивающие книги 2015 для детей Заказать, купить Киев
Книги 2015 дошкольники и начальная школа. Книжный магазин «Развивалочка» предлагает: Развивающая и х
И.А.Крылов. Сочинения в 2 томах
Избранные сочинения в двух томахpicГод: 1984Автор: Крылов И.А.Жанр: художественная литер
Роман - Джуд Морган - Тень скорби
Роман рассказывает о жизни Шарлотты Бронте. На пути к признанию и известности ей пришлос
Ален Рене Лесаж - Похождения Жиль Бласа
Ален Рене Лесаж. Похождения Жиль Бласа. Правда 1990г. 768с
Борис Горбатов. Собрание сочинений в 4 томах
ОПИСАНИЕ Горбатов Б.Л. Серия: "Библиотека "Огонек""
Джеймс Олдридж. Дипломат События романа происходят в 1946г. Лондон, Москва, Тегеран. (книга в Одессе)
10
Джеймс Олдридж. Дипломат События романа происходят в 1946г. Лондон, Москва, Тегеран. (книга в Одессе)

Джеймс Олдридж. Дипломат. Параметры: Переплет : твердый Год издания : 1978 Язык издания : русский Описание Четверть века отделяет роман "Дипломат" от романа "Горы и оружие". За первый из этих романов Джеймс Олдридж в 1953 году был удостоен Золотой медали Мира. ...