Добавить объявление

Устройство ремонт и эксплуатация электробытовых приборов  (продам)

Цена:1 $

нормальное состояние книги
40грн.(или 1еur или 1$)
Могу выслать почтой.
на количестве купленных книг скидка
смотрите другие мои объявления.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с содержанием и других в хорошем качестве
Авторы: Абрам Глаз, Семен Щербитов

Языки: Русский

Издательство: Высшая школа
1970 г.
Дополнительные характеристики
Страниц
272 стр.
Формат
84x108/32 (130х200 мм)
Тираж
50000 экз.
Переплет
Твердый переплет

Аннотация к книге:
В книге описано устройство имеющихся в эксплуатации и выпускаемых промышленностью электронагревательных приборов и электрических аппаратов бытовой санитарии и личной гигиены: электронагревательных приборов, электропылесосов и полотеров, стиральных машин, электрических холодильников и других бытовых приборов и устройств. Подробно изложены вопросы их ремонта и эксплуатации и даны краткие сведения по технике безопасности.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Электрорадионавигационные приборы и судовая радиосвязь
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления. кого заинте
Электронный орган
И Е Афиногенов. Электронный орган. 1974г.30грн.(или 1еur или 1$)Могу выслать почтой.кого заинтере
Электрогитары. Медведовский Д.С., Гузевич О.Н.
Продано.на количестве купленных книг скидкасмотрите другие мои объявленияСостояние смотрите на фото,
Справочник Переносной телевизор Электроника ВЛ-100 схемы, описание работы.
Переносной телевизор Электроника ВЛ-100 схемы, описание работы.Могу выслать почтой.спрашивайте есть
Однопереходные транзисторы
Недолужко И.Г., Сергиенко Е.Ф. Однопереходные транзисторы. Серия Библиотека по радиоэлектронике. Вып