Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Устройство ремонт и эксплуатация электробытовых приборов. Абрам Глаз, Семен Щербитов(описано устройство имеющихся в эксплуатации и выпускаемых промыш.

   Устройство ремонт и эксплуатация электробытовых приборов. Абрам Глаз, Семен Щербитов(описано устройство имеющихся в эксплуатации и выпускаемых промыш.  (продам)

Ціна: 80 грн.

нормальное состояние книги

Авторы: Абрам Глаз, Семен Щербитов

Языки: Русский

Издательство: Высшая школа
1970 г.
Дополнительные характеристики
Страниц
272 стр.
Формат
84x108/32 (130х200 мм)
Тираж
50000 экз.
Переплет
Твердый переплет

Аннотация к книге:
В книге описано устройство имеющихся в эксплуатации и выпускаемых промышленностью электронагревательных приборов и электрических аппаратов бытовой санитарии и личной гигиены: электронагревательных приборов, электропылесосов и полотеров, стиральных машин, электрических холодильников и других бытовых приборов и устройств. Подробно изложены вопросы их ремонта и эксплуатации и даны краткие сведения по технике безопасности.


Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги. А.В. Нефедов, В.И. Гордеева \ Могу выслать почтой.
А.В. Нефедов, В.И. Гордеева  Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги.Могу вы
Книга Дорога к счастью - руководство по улучшению жизни. Бесплатно
Книга Дорога к счастью - руководство по улучшению жизни, основанное на здравом смысле.   Вы м
Три книги из серии "Мастер в доме"
Продам книги три книги из серии МАСТЕР В ДОМЕ:1."Оборудуем ванную комнату" Ульрих Вайс Красиво
Грінченко Б. Словарь українскої мови Год выпуска: 1907-1909 Переиздание фотомеханическим способом 1958 - 1959 гг
Словарь українскої мови  Бориса Грінченко Год выпуска: 1907-1909 Переиздание фотомеханич
Продаю словарь - Oxford wordpower dictionary
Продаю словарь - Oxford wordpower dictionary for learners of English.794 стр.Хорошее сос
Продам книгу - Тепловоз ТЭ-2. Устройство, уход и ремонт. Гуревич А.Н. Государственное транспортное железнодорожное издательство1955
3
Продам книгу - Тепловоз ТЭ-2. Устройство, уход и ремонт. Гуревич А.Н. Государственное транспортное железнодорожное издательство1955 г.

Продам книгу - Тепловоз ТЭ-2. Устройство, уход и ремонт. Гуревич А.Н. Государственное  транспортное железнодорожное издательство1955 г. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с ...