Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Устройство ремонт и эксплуатация электробытовых приборов

Устройство ремонт и эксплуатация электробытовых приборов  (продам)

Цена:100 грн.

нормальное состояние книги

Могу выслать почтой.

смотрите другие мои объявления.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с содержанием и других в хорошем качестве
Авторы: Абрам Глаз, Семен Щербитов

Языки: Русский

Издательство: Высшая школа
1970 г.
Дополнительные характеристики
Страниц
272 стр.
Формат
84x108/32 (130х200 мм)
Тираж
50000 экз.
Переплет
Твердый переплет

Аннотация к книге:
В книге описано устройство имеющихся в эксплуатации и выпускаемых промышленностью электронагревательных приборов и электрических аппаратов бытовой санитарии и личной гигиены: электронагревательных приборов, электропылесосов и полотеров, стиральных машин, электрических холодильников и других бытовых приборов и устройств. Подробно изложены вопросы их ремонта и эксплуатации и даны краткие сведения по технике безопасности.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Электрорадионавигационные приборы и судовая радиосвязь
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления. кого заинте
Справочник Переносной телевизор Электроника ВЛ-100 схемы, описание работы, не исправности, ремонт
Переносной телевизор Электроника ВЛ-100 схемы, описание работы, не исправности, ремонт.Могу выслать
Отечественные аналоги зарубежных микросхем для бытовой радиоаппаратуры
Отечественные аналоги зарубежных микросхем для бытовой радиоаппаратурыГод: 1992Автор: Пирогов Е.В.Жа
Однопереходные транзисторы
Недолужко И.Г., Сергиенко Е.Ф. Однопереходные транзисторы. Серия Библиотека по радиоэлектронике. Вып
Электробытовые машины и приборы
  Электробытовые машины и приборы : справочник / Э. В. Лир, И. В. Петко. 2-е изд., перераб. и доп.