Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Сборник детективных повестей. Кристи А., Тей Д., Макклой Э.\ Могу выслать почтой.

   Сборник детективных повестей. Кристи А., Тей Д., Макклой Э.\ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

Кристи А., 
Тей Д., 
Макклой Э. 
Убийство под Рождество. 
Дочь времени. 
Две трети призрака. 
Серия Detective. Детектив. Сборник детективных повестей. Сост. В.Гопман. Перевод с английского С.Петухова, Л.Володарской. Художник С.Любаров. М. Юридическая литература 1990г. 415 с. Переплет: Твердый, обычный формат. 
Первый на русском языке сборник детективных повестей авторы которых женщины. Англичанки Агата Кристи и Джозефина Тей, американка Элен Макклой - известные мастера жанра, их произведения написаны в традиции интеллектуального психологического детектива. 

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Современный спиннинг. Удилище, катушка, леска, воблер, твистер, блесна
Описание От издателя Спиннингист с более чем 30-летним рыболовным стажем делится  своими подх
Гинекология. Е.Т.Михайленко ; Бублик-Дорняк Г.М. Пособие по программированному обучению
Иллюстрированное  пособие состоит из двух частей. В первой части изложены современные методы ис
Енциклопедія про все на світі
Всесвіт, країни і народи, наука,тварини, планета Земля, історія, людина, рослини.              
Рамз Бабаджан. Библиотечка избранной лирики 1968 г. Издательство Молодая гвардия \ Могу выслать почтой.
Год выпуска 1968 Издательство Молодая гвардия Серия Библиотечка избранной лирики М
Сергей Поликарпов. Библиотечка избранной лирики \ Могу выслать почтой.
Год выпуска 1966 Издательство Молодая гвардия Серия Библиотечка избранной лирики Я
Вересаев В.В. Повести и Рассказы есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.
10
Вересаев В.В. Повести и Рассказы есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Вересаев В.В. Повести и Рассказы Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...