Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Рамз Бабаджан. Библиотечка избранной лирики 1968 г. Издательство Молодая гвардия \ Могу выслать почтой.

   Рамз Бабаджан. Библиотечка избранной лирики 1968 г. Издательство Молодая гвардия \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 40 грн.

Год выпуска 1968
Издательство Молодая гвардия
Серия Библиотечка избранной лирики
Мягкая обложка, 32 стр. 
Формат: 70x108/32 (130х165 мм) 

в объявлении 10 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.
Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html



Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Антон-Горемыка. Григорович Д.В. 1954г. \ Могу выслать почтой.
Григорович Д.В. Антон-Горемыка.   Государственное издательство художес
Ильичев Я. Турецкий караван. (История. Политика 1920-х годов. 10 фото. есть Содержание)
Ильичев Я. Турецкий караван. Роман. Художник А.П. Овсянников. Л. Советский писатель 1981г. 528с. Тве
Емцев М., Парнов Е. Последнее путешествие полковника Фосетта. \ могу выслать почтой
Емцев М., Парнов Е. Последнее путешествие полковника Фосетта.   Фантастико-прик
Микросхемы в генераторах телевизионной развертки \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияМикросхемы в генераторах телевизионной разверткиГо
Книга пам"яті жертв голодомору
"Національна Книга Пам"яті жертв голодомору 1932-1933 років в Україні". 950 сторінок.
Давид Кугультинов.Библиотечка избранной лирики
10
Давид Кугультинов.Библиотечка избранной лирики

Давид Кугультинов. Избранная лирика    Год выпуска 1966 Сохранность Хорошая Автор Давид Кугультинов Формат издания 130х165 мм (средний формат) Количество страниц 32 Тираж 115000 Издательство Молодая гвардия Серия Библиотечка избранной лирики Переплет Мягкая ...

Василий Федоров. Библиотечка избранной лирики
10
Василий Федоров. Библиотечка избранной лирики

Избранная лирика Василий Федоров  Год издания: 1968  Издательство: Молодая гвардия  Серия: Библиотечка избранной лирики  Мягкая обложка 30 страниц  Тираж: 200000 экземпляров  Формат: 70x108/32 (130х165 мм)  В книгу вошли избранные стихотворения поэта Василия ...

Михаил Эминеску. Избранное. (классик молдавской литературы)
9
Михаил Эминеску. Избранное. (классик молдавской литературы)

Михаил Эминеску. Избранное    Год выпуска 1980 Сохранность Хорошая Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 528 Перевод с молдавского. Издательство Литература артистикэ Переводчики Анастасия Старостина, Александр Бродский, Ю. Кожевников Переплет ...

Владимир Карпеко. Избранное
10
Владимир Карпеко. Избранное

Владимир Карпеко. Избранное Год выпуска 1983 Сохранность Хорошая Автор Владимир Карпеко Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 302 Тираж 25000 Издательство Художественная литература Переплет Твердый переплет Тип издания Авторский сборник ...