Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Современный спиннинг. Удилище, катушка, леска, воблер, твистер, блесна

   Современный спиннинг. Удилище, катушка, леска, воблер, твистер, блесна  (продам)

Ціна: 170 грн.

Описание

От издателя

Спиннингист с более чем 30-летним рыболовным стажем делится  своими подходами и наблюдениями о выборе оснастки и аксессуаров, об оценке места ловли, о тонкостях и секретах использования современных искусственных приманок.
Нюансы и тонкости ловли всех основных трофеев спиннингиста в различных, порой экстремальных, условиях, крупицы мастерства и многочисленные полезные советы опытного спиннингиста - вот далеко не полное содержание этого издания, богато иллюстрированного многочисленными рисунками и схемами. Для отечественного рыболова многое из описываемого явится откровением. Книга будет полезна и интересна
как начинающему  рыбаку, так и специалистам по рыбной ловле.                                                                                      От себя:                                                                                                                                                          реально очень необходимая книга, для тех кто решил заняться ловлей любого хищника. Помимо того, как выбрать спиннинг, катушку, леску (нитку), очень интересная информация о выборе правильной приманке,  для каждого вида хищника, технике и тактике ловли. Современное описание ихтиологами мест обитания; образом жизни; когда, где и как ловить на озёрах,реках, водохранилищах и т. д. Многочисленные иллюстрации объясняют на «пальцах» любой возникший вопрос. 

Эта редкая книга – великолепный подарок рыбаку.                                                                                             Всего было напечатано 5000 экземпляров книги в 2003г.

 

Автор:В.Н. Блищ                                                                                                                                       Издательство:Москва Аквариум Бук                                                                                                                                          Язык издания: Русский                                                                                                       Сохранность  книги: отличная                                                                                                                                                                                                     Год издания: 2003                                                                                                                                                               Число страниц: 366                                                                                                                  Формат книги: 210x280 мм (увеличенный формат)                                                                                                                        Иллюстрации: да                                                                                                                     Переплет: Твердый переплет                                                                                                    Тип издания: Отдельное издание   

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Рамз Бабаджан. Библиотечка избранной лирики 1968 г. Издательство Молодая гвардия \ Могу выслать почтой.
Год выпуска 1968 Издательство Молодая гвардия Серия Библиотечка избранной лирики М
Сибирский корень. Иван Федорович Петров \ Могу выслать почтой.
Иван Федорович Петров  Сибирский корень 62 с. 16
Иван Арамилев. Рассказы 1959г. \ Могу выслать почтой.
Иван Арамилев. Рассказы Гос. изд-во худож.
Антон-Горемыка. Григорович Д.В. 1954г. \ Могу выслать почтой.
Григорович Д.В. Антон-Горемыка.   Государственное издательство художес
Решад Нури Гюнтекин. Птичка Певчая \ Могу выслать почтой.
Решад Нури Гюнтекин. Птичка Певчая  Год выпуска 1959
Колодцы растут в глубину: антология современной молдавской новеллы. Владимир Бешлягэ. Вера Малев. Aureliu Busuioc
10
Колодцы растут в глубину: антология современной молдавской новеллы. Владимир Бешлягэ. Вера Малев. Aureliu Busuioc

Колодцы растут в глубину: антология современной молдавской новеллы Авторы Владимир Бешлягэ, Aureliu Busuioc, Вера Малев Издатель Лит-ра артистикэ, 1981 Количество страниц Всего страниц: 472Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Современный сонник. Тадеуш Конвицкий
9
Современный сонник. Тадеуш Конвицкий

Современный сонник Год выпуска 1966 Сохранность Хорошая Автор Тадеуш Конвицкий Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 344 Издательство Прогресс Переводчик Ю. Мирская Переплет Твердый переплет Тип издания Отдельное издание О книге В ...