Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Енциклопедія про все на світі

   Енциклопедія про все на світі  (продам)

Ціна: 150 грн.

Всесвіт, країни і народи, наука,тварини, планета Земля, історія, людина, рослини.                               

Більше 1000 запитань і відповідей про все, що ти хочеш знати.                                                                                Скільки їдять слони? Де танцюють дракони?  Відповіді та пояснювальні  малюнки на ці та безліч інших питань ти знайдеш в цій чудовій книжці. Автори статей: Дж. Фарбон,  Ян Джеймс, Д.Джонсон, Ф.Ройстон, Ф.Стіл, М.Уолтерс. Художники: Д.Ашбі, М.Аткінсон, Д.Бейкер, Е.Фермер, Р. джекуей, Дж.Джеймс, Р.Кент. Оформлення: Діана Клаутінг.

Состояние книги: б/у вотличном состоянии

Количество страниц:  256с.

Издательство:  Махаон-Україна

Язык издания: украинский

Формат:205х295

Год издания: 2001г.

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Иван Арамилев. Рассказы 1959г. \ Могу выслать почтой.
Иван Арамилев. Рассказы Гос. изд-во худож.
Решад Нури Гюнтекин. Птичка Певчая \ Могу выслать почтой.
Решад Нури Гюнтекин. Птичка Певчая  Год выпуска 1959
Мержанов М.И. Так это было. Последние дни фашистского Берлина. ( 10 фото. Могу выслать почтой)
Так это былоПоследние дни фашистского Берлина1971., изд-во: Политическая литература,Москва.стр. : 24
Емцев М., Парнов Е. Последнее путешествие полковника Фосетта. \ могу выслать почтой
Емцев М., Парнов Е. Последнее путешествие полковника Фосетта.   Фантастико-прик
Электрические и электронные устройства для фотографии. Федотов Г.А. Приведены описания электрических схем. Фотовспышек и прч. (Могу выслать почтой)
Электрические и электронные устройства для фотографииФедотов Г.А.Ленинград Энергоатомиздат Ленинград
Л. I. Брежнєв Спогади. на Украинском языке. Л.И. Брежнев Воспоминания
10
Л. I. Брежнєв Спогади. на Украинском языке. Л.И. Брежнев Воспоминания

Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявленияБрежнєв спогади  Трилогія Брежнєв Трилогія Брежнєва — мемуари з трьох книг «Мала Земля», «Відродження» та «Цілина»,  автором яких вважається Генеральний секретар ЦК КПРС Леонід Брежнєв (фактично ж на  основі ...

Сучасна українська поезія Олександра Високого
1
Сучасна українська поезія Олександра Високого

Здавалося б, про кохання вже сказано так багато, що всі слова уже були чиїмись. Але Олександр Високий - один із найпопулярніших українських поетів сучастості,  зміг віднайти свій власний неповторний стиль. Йому вдається розповідати про любов дуже оригінально, проникливо ...

Сборник задач и контрольных работ по Алгебре 9 класс. Авторы: А.Г.Мерзляк, В.Б.Полонский, Е.М.Рабинович, М.С.Якир.
10
Сборник задач и контрольных работ по Алгебре 9 класс. Авторы: А.Г.Мерзляк, В.Б.Полонский, Е.М.Рабинович, М.С.Якир. (книга в Одессе)

Сборник задач и контрольных работ по алгебре 9 класс. Авторы: А.Г.Мерзляк, В.Б.Полонский, Е.М.Рабинович, М.С.Якир.  (2014 год издания). Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...