Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Ю. Тынянов. Избранное - роман "Пушкин" посвященный детству, отрочеству и юности поэта. \ Могу выслать почтой.

   Ю. Тынянов. Избранное - роман "Пушкин" посвященный детству, отрочеству и юности поэта. \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 20 грн.

Ю. Тынянов. Избранное

Год выпуска 1977
Сохранность Хорошая
Автор Юрий Тынянов
Формат издания 145х215 мм (средний формат)
Количество страниц 734

Издательство Картя Молдовеняскэ
Переплет Твердый переплет
Тип издания Авторский сборник

Описание
В книгу Юрия Тынянова (1894 - 1943) - выдающегося литературоведа, критика, писателя и переводчика вошли роман "Пушкин", посвященный детству, отрочеству и юности поэта и роман "Кюхля", в котором писатель воскрешает яркие образы героев 14 декабря.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Весенние деревья. Игорь Минутко. Авторский сборник \ Могу выслать почтой
Весенние деревья Год выпуска 1977 Сохранность Хорошая Авто
Л. I. Брежнєв Спогади. на Украинском языке. Л.И. Брежнев Воспоминания
10
Л. I. Брежнєв Спогади. на Украинском языке. Л.И. Брежнев Воспоминания

Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявленияБрежнєв спогади  Трилогія Брежнєв Трилогія Брежнєва — мемуари з трьох книг «Мала Земля», «Відродження» та «Цілина»,  автором яких вважається Генеральний секретар ЦК КПРС Леонід Брежнєв (фактично ж на  основі ...

Батюшков. Избранные сочинения.
2
Батюшков. Избранные сочинения.

Книга. Батюшков. Избранные сочинения. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...

Тынянов. пушкин. Роман.
2
Тынянов. пушкин. Роман.

Книга. Тынянов. Пушкин. Роман. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета ...

Чехов. Избранное. Рассказы, повести, пьесы. Две книги.
4
Чехов. Избранное. Рассказы, повести, пьесы. Две книги.

Книга. Чехов. Избранное. Рассказы, повести, пьесы. Две книги. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной ...

Гоголь. Избранные произведения.
2
Гоголь. Избранные произведения.

Книга.  Гоголь. Избранные произведения.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...