Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Первые радости. Необыкновенное лето. Константин Федин (исторические моменты в жизни страны 1910-й, 1919-й ) Могу выслать почтой.

   Первые радости. Необыкновенное лето. Константин Федин (исторические моменты в жизни страны 1910-й, 1919-й ) Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 25 грн.

Первые радости. Необыкновенное лето

Год выпуска 1985
Сохранность Хорошая
Автор Константин Федин
Формат издания 145х215 мм (средний формат)
Количество страниц 763
Тираж 200000
Издательство Литература артистикэ
Переплет Твердый переплет
Тип издания Авторский сборник

В романах К.А.Федина, вошедших в золотой фонд советской литературы, показаны 

исторические моменты в жизни нашей страны: 1910-й ("Первые радости"), 1919-й 

("Необыкновенное лето") годы.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Весенние деревья. Игорь Минутко. Авторский сборник \ Могу выслать почтой
Весенние деревья Год выпуска 1977 Сохранность Хорошая Авто
Колодцы растут в глубину: антология современной молдавской новеллы. Владимир Бешлягэ. Вера Малев. Aureliu Busuioc \ Могу выслать почтой.
Колодцы растут в глубину: антология современной молдавской новеллы Авторы Владимир Бешлягэ, A
Михаил Эминеску. Избранное. "Изверившийся дух", Бедный Дионис" классика молдавской литературы 10 фото
Михаил Эминеску. Избранное    Год выпуска 1980 Сохранность Хорошая Формат и
Герои сопротивления.(Сборник очерков. Борьба народов Европы с гитлеровскими захватчиками и их пособниками)
8
Герои сопротивления.(Сборник очерков. Борьба народов Европы с гитлеровскими захватчиками и их пособниками)

Манусевич А., Молок Ф., Герои сопротивления. 1977г. изд-во: Просвещение Москва. стр. : 296 с. обложка: Картонный твердый переплет формат: Обычный в объявлении 8 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. От издателя Сборник очерков посвящен борьбе ...

Е. Яхнина и М. Алейников. Шарло Бантар Издательство Детгиз 1961г.
10
Е. Яхнина и М. Алейников. Шарло Бантар Издательство Детгиз 1961г.

Е. Яхнина и М. Алейников "Шарло Бантар" Издательство Детгиз 1961г. Историческая повесть о Парижской коммуне 1871 года. В центре повествования  необычайная судьба Шарло Бантара, по прозвищу Кри-Кри, подростка из кафе Веселый  сверчок, и его друзей - Мари и ...

Мечта поэта. Дихан Абилев
10
Мечта поэта. Дихан Абилев

Мечта поэта. Дихан Абилев. Год выпуска 1981 Сохранность Хорошая Автор Дихан Абилев Формат издания 145х215 мм (средний формат) Количество страниц 688 Издательство Советский писатель. Москва Переводчик Сергей Никитин Переплет Твердый переплет Язык издания Русский ...

Каталог- Русская акварель в собрании Государственного Эрмитажа.
8
Каталог- Русская акварель в собрании Государственного Эрмитажа.

Предлагаемый альбом знакомит читателей с акварельной коллекцией отдела истории русской культуры Государственного Эрмитажа, в значительной части ранее не публиковавшейся. Собрание акварелей Эрмитажа сравнительно невелико - оно насчитывает более 10 тысяч листов, ...

Книга в коже на подарок История Украины-Руси
6
Книга в коже на подарок История Украины-Руси

Книга в кожаном переплете украинского историка Николая Аркаса "История Украины-Руси". Состоит из предисловий, вступления и нескольких разделов-периодов, охватывающие историю от древнейших времен до начала XX века. Это репринтное переиздание 2-го (внецензурного) издание, ...