Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Брэм Стокер. Граф Дракула Вампир. хорошее состояние книги. 1992 г.\ Могу выслать почтой.

   Брэм Стокер. Граф Дракула Вампир. хорошее состояние книги. 1992 г.\ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 40 грн.

Брэм Стокер. 
Граф Дракула (Вампир)
 Киев: «Райдуга», 
1992.
 288 с. 
Фантастика, фэнтези

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления

Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Маршал Рыбалко. Семен Мельников. Мемуары. 10 фото
Маршал Рыбалко Автор Семен Мельников Описа
Люди с чистой совестью. Вершигора П.П. (Война. Записки-воспоминания. Карпаты) 10 фото.
Люди с чистой совестью. Вершигора П.П. Описание В этой книге расс
Весенние деревья. Игорь Минутко. Авторский сборник \ Могу выслать почтой
Весенние деревья Год выпуска 1977 Сохранность Хорошая Авто
Михаил Эминеску. Избранное. "Изверившийся дух", Бедный Дионис" классика молдавской литературы 10 фото
Михаил Эминеску. Избранное    Год выпуска 1980 Сохранность Хорошая Формат и
Продам книгу „Таис Афинская Иван Ефремов
1
Продам книгу „Таис Афинская Иван Ефремов

Продам книгу „Таис Афинская "  Иван Ефремов Состояние книги хорошие.

Продам англо-русские словари, словарь американского сленга, словарь современного английского языка, пособие
10
Продам англо-русские словари, словарь американского сленга, словарь современного английского языка, пособие по совершенствованию английского языка

Продам англо-русские словари, словарь американского сленга, словарь современного английского языка, пособие по совершенствованию английского языка

Бриллиантов Д.П. Портативные транзисторные телевизоры Зарубежные. 1969г. ТРЗ есть Содержание и Описание Могу
10
Бриллиантов Д.П. Портативные транзисторные телевизоры Зарубежные. 1969г. ТРЗ есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Бриллиантов Д.П. "Портативные транзисторные телевизоры" Серия: Библиотека ТРЗ (48 выпуск серии) Издательство: М.: Связь Переплет: мягкий; 336 страниц; 1969 г. Формат: стандартный Язык: русский Состояние книги - нормальное  Содержание и Описание смотрите на ...

М. Горький Фома Гордеев.Рассказы. Хорошее состояние книги. есть Содержание Могу выслать почтой.
8
М. Горький Фома Гордеев.Рассказы. Хорошее состояние книги. есть Содержание Могу выслать почтой.

М. Горький Фома Гордеев. Рассказы Хорошее состояние книги. Содержание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...