Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Мечта поэта. Дихан Абилев. известный казахский писатель. Трилогия о Султан-махмут Торайгыров \ Могу выслать почтой.

   Мечта поэта. Дихан Абилев. известный казахский писатель. Трилогия о Султан-махмут Торайгыров \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 20 грн.

Мечта поэта. Дихан Абилев.

Год выпуска 1981
Сохранность Хорошая
Автор Дихан Абилев
Формат издания 145х215 мм (средний формат)
Количество страниц 688

Издательство Советский писатель. Москва
Переводчик Сергей Никитин
Переплет Твердый переплет
Язык издания Русский
Тип издания Отдельное издание

Описание
Дихан Абилев - известный казахский писатель старшего поколения. Его трилогия 

посвящена судьбе казахского поэта-демократа Султан-махмута Торайгырова, выразителя 

народных дум и чаяний. Торайгыров прожил недолгую жизнь, всего двадцать семь лет, но 

то, что он успел сделать, навсегда останется в памяти его благодарных потомков. 

Трилогия перерастает рамки биографического повествования, выливаясь в широкое полотно 

жизни казахского народа в переломный исторический момент. Действие ее начинается в 

предреволюционные годы и оканчивается в тысяча девятьсот двадцать первом году.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Библия в интернет-магазине в Украине
4
Библия в интернет-магазине в Украине

В какой-то момент жизни многие люди понимают, что хотели бы ознакомиться с содержанием Библии. Это одна из книг, которую человек может понять только в определенном возрасте. В любом случае, если потребовалось заказать Библию, нужно обратиться в популярный интернет ...

Книги с доставкой по Украине
4
Книги с доставкой по Украине

Чтение книг остается любимым занятием многих современных людей. Сколько бы новых фильмов не выходило на экраны, с чтением книг это не сравнится. К тому же книжные магазины радуют постоянным пополнением ассортимента, они позволяют развиваться, и получать новые ...

Вальтер Скотт. Собрание сочинений в 8 томах (комплект), М, Правда, 1990 г.вып, состояние - отличное
3
Вальтер Скотт. Собрание сочинений в 8 томах (комплект), М, Правда, 1990 г.вып, состояние - отличное

Вальтер Скотт. Собрание сочинений в 8 томах (комплект), М, Правда, 1990 г.вып, состояние - отличное С о д е р ж а н и е: Том 1. Уэверли, или шестьдесят лет назад, М, Правда, 1990 г.вып Том 2. Пуритане, М, Правда, 1990 г.вып Том 3. Антикварий, М, Правда, 1990 ...

Фенимор Купер 6(шесть) книг: Зверобой, Следопыт, Пионеры, Прерия + два морских романа Красный корсар и
9
Фенимор Купер 6(шесть) книг: Зверобой, Следопыт, Пионеры, Прерия + два морских романа Красный корсар и Лоцман

Фенимор Купер 6 (шесть) книг: Зверобой, Следопыт, Пионеры, Прерия + два морских романа Красный Корсар и Лоцман Цена 1 (одной) на выбор - 350 грн 1. Зверобой, или Первая тропа войны, приключения охотника Наталиэлл Бампо - следопыт, разведчик, непревзойденный стрелок ...