Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Е. Яхнина и М. Алейников. Шарло Бантар. Издательство Детгиз 1961г. Историческая повесть о Парижской коммуне 1871 года.

   Е. Яхнина и М. Алейников. Шарло Бантар. Издательство Детгиз 1961г. Историческая повесть о Парижской коммуне 1871 года.  (продам)

Ціна: 30 грн.

Е. Яхнина и М. Алейников "Шарло Бантар"

Издательство Детгиз 1961г.

Историческая повесть о Парижской коммуне 1871 года.
 В центре повествования 
необычайная судьба Шарло Бантара, по прозвищу Кри-Кри, подростка из кафе Веселый 
сверчок, и его друзей - Мари и Гастона, которые на равне со взрослыми защищали 
Парижскую коммуну.

в объявлении 10 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html


Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Маршал Рыбалко. Семен Мельников. Мемуары. 10 фото
Маршал Рыбалко Автор Семен Мельников Описа
Михаил Эминеску. Избранное. "Изверившийся дух", Бедный Дионис" классика молдавской литературы 10 фото
Михаил Эминеску. Избранное    Год выпуска 1980 Сохранность Хорошая Формат и
Перро Шарль Золушка. рисунки С.А. Острова. Издательство Художник рсфср Могу выслать почтой.
10
Перро Шарль Золушка. рисунки С.А. Острова. Издательство Художник рсфср Могу выслать почтой.

Перро Шарль Золушка. рисунки С.А. Острова. 1977г.  в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

Библия в интернет-магазине в Украине
4
Библия в интернет-магазине в Украине

В какой-то момент жизни многие люди понимают, что хотели бы ознакомиться с содержанием Библии. Это одна из книг, которую человек может понять только в определенном возрасте. В любом случае, если потребовалось заказать Библию, нужно обратиться в популярный интернет ...

Издательство Знание. С.И. Вавилов 1981г. №2 Содержание и Описание есть (в объявлении 10 фото) Могу выслать почтой.
10
Издательство Знание. С.И. Вавилов 1981г. №2 Содержание и Описание есть (в объявлении 10 фото) Могу выслать почтой.

Издательство Знание. С.И. Вавилов  1981г. №2  Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления http://www.board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...