Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Герои сопротивления.(Сборник очерков. Борьба народов Европы с гитлеровскими захватчиками и их пособниками) Могу выслать почтой.

   Герои сопротивления.(Сборник очерков. Борьба народов Европы с гитлеровскими захватчиками и их пособниками) Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 35 грн.

Манусевич А., Молок Ф., Герои сопротивления.
1977г.
изд-во: Просвещение
Москва.
стр. : 296 с.
обложка: Картонный твердый переплет
формат: Обычный

в объявлении 8 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.


От издателя
Сборник очерков посвящен борьбе народов Европы с гитлеровскими захватчиками и их пособниками в годы второй мировой воины. В него включен ряд новых статей, в которых в живой и яркой форме рассказывается о прославленных героях движения Сопротивления в разных странах. 
Материалы сборника предназначены для учащихся старших классов и могут быть использованы как на уроках, так и во внеклассной работе в частности в интернациональных клубах и исторических кружках. В книге использованы архивные фотодокументы.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Михаил Эминеску. Избранное. "Изверившийся дух", Бедный Дионис" классика молдавской литературы 10 фото
Михаил Эминеску. Избранное    Год выпуска 1980 Сохранность Хорошая Формат и
Фотокаталог Хельмут Буркхардт Исследования обнаженной натуры
Исследования обнаженной натуры (studies of nudes-исследования ню). Опубликовано Overseas Publ
Справочник молодого маляра. Мовчан Ф.Ф. "Высшая школа" \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.
Справочник молодого маляра1968 г. Издательство "Высшая школа", Мовчан Ф.Ф. 256 стр.Содержание и Опис
Россия в середине 18 века. Борьба за наследие Петра. Анисимов Е.В.
2
Россия в середине 18 века. Борьба за наследие Петра. Анисимов Е.В.

Россия в середине 18 века. Борьба за наследие Петра. Анисимов Е.В..Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с ...

Помяловский. Мещанское счастье, Молотов, Очерки бурсы.
2
Помяловский. Мещанское счастье, Молотов, Очерки бурсы.

Книга.  Помяловский. Мещанское счастье, Молотов, Очерки бурсы.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с ...

Шагинян. Билет по истории. Четыре урокак у Ленина. Очерки и статьи.
2
Шагинян. Билет по истории. Четыре урокак у Ленина. Очерки и статьи.

Книга. Шагинян. Билет по истории. Четыре урокак у Ленина. Очерки и статьи. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в ...