Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Цветное телевидение в вопросах и ответах. Василий Пясецкий \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

   Цветное телевидение в вопросах и ответах. Василий Пясецкий \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 60 грн.

Цветное телевидение в вопросах и ответах

Год выпуска 1994
Сохранность Хорошая
Автор Василий Пясецкий
Формат издания 145х215 мм (средний формат)
Количество страниц 384
ISBN 5-345-00413-7
Тираж 100000
Издательство Полымя
Переплет Твердый переплет
Тип издания Отдельное издание

Содержание смотрите на фото в объявлении

Описание
Предлагаемая книга познакомит читателя с обширным материалом по теории и практике цветного телевидения. Первое издание вышло в 1986 г. Во второе издание 
введены дополнительные сведения о системах цветного телевидения ПАЛ и НТСК, дана сравнительная оценка с системой СЕКАМ-ШБ.
 Расширены сведения об устройстве цветных телевизоров, введены новые главы о выявлении и устранении неисправностей в цветных телевизорах и кинескопах, помехах телевизионному приему.
 Глава по эксплуатации цветных телевизоров дополнена новыми сведениями, которые помогут владельцу продлить срок службы аппарата.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Французская защита. Теория дебютов. Алексей Суэтин
Алексей Суэтин. Французская защита. Теория дебютов. Издательство «Физкультура и спорт», М., 198
Святое Евангелие Напрестольное, 33х46 см
Переплетная мастерская реализует книгу "Священное Евангелие" напрестольное. Размер 33х46см
Справочник по судовым клапанам
Справочник по судовым клапанам группа 035 - 30.168, 115 стр.
Книга «Муслим Магомаев. Орфей и Украина»
Книга «Муслим Магомаев. Орфей и Украина» поступила в продажу. В ней использованы эксклюзивные арх
Венгерский политический детектив Д.Фалуш Г.Йожеф И. Немере
В книгу "Венгерский политический детектив" вошли произведения Д.Фалуша и Г.Йожефа "Немое досье" и
Подарочные издания книг в интернет-магазине «Family-book»
5
Подарочные издания книг в интернет-магазине «Family-book»

Оригинальные и полезные подарки с красивым дизайном В качестве ярких и максимально полезных подарков для коллег, друзей и родственников используются уникальные издания книг, предлагаемые в специализированном интернет магазине «Family-book». В создании переплетов ...