Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Лавриненко, В.Ю. Справочник по полупроводниковым приборам. Переплет: твердый; 419 страниц; 1984 г.

   Лавриненко, В.Ю. Справочник по полупроводниковым приборам. Переплет: твердый; 419 страниц; 1984 г.  (продам)

Ціна: 100 грн.

Издательство: Киев: Техника
Переплет: твердый; 419 страниц; 1984 г.
Справочник содержит сведения об основных типах терморезисторов, варисторов, фоторезисторов, полупроводниковых диодов, тиристоров, транзисторов, оптронов и интегральных микросхем, выпускаемых отечественной промышленностью. В этом издании изменен порядок изложения материала в соответствии с новой классификацией. Из справочника исключены устаревшие типы приборов и приборы, которые серийно не изготавливают. Справочник дополнен рядом новых типов полупроводниковых приборов. Справочник предназначен для инженерно-технических работников и может быть полезен студентам вузов соответствующих специальностей. Тираж 185 000 экз.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления

Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Мир лизинга Внукова Н.В., Ольховиков О.В. Харьков: Основа, 1994.-224с
Книга Мир лизинга, Внукова Н.В., Ольховиков О.В - Харьков: Основа, 1994.-224с, Смотрите оригинальные
Олег Максимов "За Журавлем" Стихи. Кишинев. Литература Артистике 1983 \ Могу выслать почтой.
Олег Максимов "За Журавлем" Стихи. Кишинев. Литература Артистике 1983
Андре Моруа «Олимпио, или Жизнь Виктора Гюго» \ Могу выслать почтой.
Андре Моруа «Олимпио, или Жизнь Виктора Гюго» Кишинев: Литература артистикэ, 1983 г.
Журнал Иностранная Литература 1978 (№11) \ Могу выслать почтой.
Журнал Иностранная Литература 1978 (№11) Могу выслать почтой.
Спиридонов О.П. Универсальные физические постоянные ( в увлекательной и доступной форме раскрывается) есть
10
Спиридонов О.П. Универсальные физические постоянные ( в увлекательной и доступной форме раскрывается) есть Содержание. Могу выслать почтой.

Спиридонов, О.П. Универсальные физические постоянные Серия: Мир знаний Издательство: Просвещение Переплет: мягкий;  160 страниц 1984 г. ISBN: [не указан];  Формат: стандартный Язык: русский Аннотация В книге в увлекательной и доступной форме раскрывается физический ...

Книги из серии Ремонт телерадио аппаратуры 152 книги. Объем 3.63 Гб.
1
Книги из серии Ремонт телерадио аппаратуры 152 книги. Объем 3.63 Гб.

Книги из серии "Ремонт телерадио аппаратуры"  200 книг. Объем 3.93 Гб.  Формат: DjVu/PDF. В электронном виде, на дисках или по эл. почте. Цена 150 грн. 80984167487 Подробный список по запросу 1001 секрет телемастера [3 книги]. Рязанов. (2007) КорякинЧерняк Ремонт ...