Добавить объявление

Лавриненко, В.Ю. Справочник по полупроводниковым приборам. Переплет: твердый; 419 страниц; 1984 г.  (продам)

Цена:50 грн.

Издательство: Киев: Техника
Переплет: твердый; 419 страниц; 1984 г.
Справочник содержит сведения об основных типах терморезисторов, варисторов, фоторезисторов, полупроводниковых диодов, тиристоров, транзисторов, оптронов и интегральных микросхем, выпускаемых отечественной промышленностью. В этом издании изменен порядок изложения материала в соответствии с новой классификацией. Из справочника исключены устаревшие типы приборов и приборы, которые серийно не изготавливают. Справочник дополнен рядом новых типов полупроводниковых приборов. Справочник предназначен для инженерно-технических работников и может быть полезен студентам вузов соответствующих специальностей. Тираж 185 000 экз.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Фармако-терапевтический справочник, Тринус Ф. П. Здоровье, 640 стр. 1989 год
Книга Фармако-терапевтический справочник, Тринус Ф. П. Здоровье, 640 стр. 1989 год.  Смотрите оригин
Мир лизинга Внукова Н.В., Ольховиков О.В. Харьков: Основа, 1994.-224с
Книга Мир лизинга, Внукова Н.В., Ольховиков О.В - Харьков: Основа, 1994.-224с, Смотрите оригинальные
Бытовые магнитофоны. Шлейснер Р. (справочник для аудиофилов)
Автор: Шлейснер Р. Год издания: 1973 Издательство: Связь Количество страниц: 328с
Микропроцессоры в измерительных приборах
Микропроцессоры в измерительных приборах.С Автор: Мирский Г.Я., Издательство: Радио и Связь, 1984г.
Правознавство НУДПС 2-ге видання
Навчальний посібник "Правознавство" розрахованний на абітуріентів вищих навчальних закладів, а також