Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Лавриненко, В.Ю. Справочник по полупроводниковым приборам. Переплет: твердый; 419 страниц; 1984 г.

Лавриненко, В.Ю. Справочник по полупроводниковым приборам. Переплет: твердый; 419 страниц; 1984 г.  (продам)

Цена:70 грн.

Издательство: Киев: Техника
Переплет: твердый; 419 страниц; 1984 г.
Справочник содержит сведения об основных типах терморезисторов, варисторов, фоторезисторов, полупроводниковых диодов, тиристоров, транзисторов, оптронов и интегральных микросхем, выпускаемых отечественной промышленностью. В этом издании изменен порядок изложения материала в соответствии с новой классификацией. Из справочника исключены устаревшие типы приборов и приборы, которые серийно не изготавливают. Справочник дополнен рядом новых типов полупроводниковых приборов. Справочник предназначен для инженерно-технических работников и может быть полезен студентам вузов соответствующих специальностей. Тираж 185 000 экз.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Секреты инфестирования в ПИФ, Солабуто Н.В, Питер 2007 год
Книга Секреты инфестирования в ПИФ, Солабуто Н.В, Питер 2007 год.  Смотрите оригинальные
Микропроцессоры в измерительных приборах
Микропроцессоры в измерительных приборах.С Автор: Мирский Г.Я., Издательство: Радио и Связь, 1984г.
Правознавство НУДПС 2-ге видання
Навчальний посібник "Правознавство" розрахованний на абітуріентів вищих навчальних закладів, а також
Цифровые измерительные устройства. Теория погрешностей, испытания, поверка. Вострокнутов Н.Н
Цифровые измерительные устройства. Теория погрешностей, испытания, поверка.Автор: Вострокнутов Н.Н.,
Расчет оптимальных вариантов многокаскадных усилителей. Алексеев С.К
Автор: Алексеев С.К. Год издания: 1965 Издательство: Изд-во Энергия. Количество ст