Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Журнал Иностранная Литература 1978 (№11) \ Могу выслать почтой.

   Журнал Иностранная Литература 1978 (№11) \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

Журнал Иностранная Литература 1978 (№11)


Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
на количестве купленных книг скидка

фото выложу позже, пишите звоните быстрей сделаю фото
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Справочник газосварщика и газорезчика, Н.И.Никифоров
Продам книгу Н.И.Никифоров - Справочник газосварщика и газорезчика Издательство:М.: Высша
Всесвітня історія, зовнішне оцінювання, довідник, частина 2
ПРОДАМ книгу Всесвітня історія, зовнішне оцінювання, довідник, частина 2. Пользованное, но в отлично
Математика для єкономістів, Барковський, Вища математика.
ПРОДАМ книгу Математика для єкономістів, Барковський, Вища математика. Пользованное, но в отличном с
Сборник заданий. Алгебра 9, для государственной итоговой аттестации.
ПРОДАМ книгу  Сборник заданий. Алгебра 9, для государственной итоговой аттестации. . пользован
продам оптом библиотеку книг
Продам оптом библиотеку книг разной тематики.Всего около 500 шт (из расчета 1 шт/50 грн).Книги разны
Л. I. Брежнєв Спогади. на Украинском языке. Л.И. Брежнев Воспоминания
10
Л. I. Брежнєв Спогади. на Украинском языке. Л.И. Брежнев Воспоминания

Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявленияБрежнєв спогади  Трилогія Брежнєв Трилогія Брежнєва — мемуари з трьох книг «Мала Земля», «Відродження» та «Цілина»,  автором яких вважається Генеральний секретар ЦК КПРС Леонід Брежнєв (фактично ж на  основі ...

Последний инка. Яков Свет. Детская литература. 1964
10
Последний инка. Яков Свет. Детская литература. 1964

Последний инка Год выпуска 1964 Сохранность Хорошая Автор Яков Свет Формат издания 145х200 мм (средний формат) Количество страниц 176 Тираж 65000 Издательство Детская литература Переплет Твердый переплетЯзык издания Русский Тип издания Отдельное издание Описание ...

Лев Толстой Воскресение 1953г. Государственное издательство художественной литературы. Иллюстратор Леонид Пастернак
10
Лев Толстой Воскресение 1953г. Государственное издательство художественной литературы. Иллюстратор Леонид Пастернак

Год выпуска 1953 состояние - смотрите на фото Автор Лев Толстой Формат издания  130х200 мм (средний формат) Количество страниц 464 Тираж 200000 Издательство Государственное издательство художественной литературы Иллюстратор Леонид Пастернак Переплет Твердый ...

Пособие по литературе 209
1
Пособие по литературе 209

В книге предоставлена критика и анализ произведений русской литературы.