Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Почепа А. Телевидение в вопросах и ответах. Справочник. Одесса - Маяк 1966г. \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.

   Почепа А. Телевидение в вопросах и ответах. Справочник. Одесса - Маяк 1966г. \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 50 грн.

в объявлении 9 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

Почепа А. Телевидение в вопросах и ответах
Одесса - Маяк 1966г.

В предлагаемой читателю книге в популярной форме изложены основы устройства и работы телевизионного приемника, сведения о типовых приемных антеннах и вопросы эксплуатации и ремонта телевизоров.
Книга, как справочное пособие, предназначена для широкого круга телезрителей, но она может служить руководством и для тех, кто связан с обслуживанием и ремонтом телевизионных приемников.
Как передаются телевизионные изображения.
Из чего состоит и как работает телевизионный приемник.
Что представляют собой приемные телевизионные антенны Как правильно изготовить и установить антенну.
Что нужно знать для правильной эксплуатации телевизора.
Как работают отдельные блоки телевизора.
Что такое дальний прием и как его осуществляют.
Отчего телевизоры выходят из строя. Как найти неисправность.
Приложение. Цоколевка ламп, применяемых в телевизорах.
Приложение. Цоколевка кинескопов.
Приложение. Таблица замен ламп, используемых в телевизорах.
Предметный указатель.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Александр Дюма "Сорок пять"
Роман А. Дюма " Сорок пять ". Алма-Ата. Издательство Художественная литература, 1982.,744 с
Загадочные явления природы. Кейт Татт
Загадочные явления природы. Кейт ТаттМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua
Книга в коже на подарок "История Украины-Руси"
Книга в кожаном переплете украинского историка Николая Аркаса "История Украины-Руси". Состоит из пре
УкраЇнська Література Хрестоматія 10 клас
УкраЇнська Література Хрестоматія10 клас848 страниц. Хрестоматія містить всі художні та публіцистичн