Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Книга Электротехнический справочник, том 1, книга 2, И.Н. Орлова, Энергоатомиздат, 1988, 616 стр. с илл. (продам)

   Книга Электротехнический справочник, том 1, книга 2, И.Н. Орлова, Энергоатомиздат, 1988, 616 стр. с илл. (продам)  (продам)

Ціна: 298 грн.

Продам книгу "Электротехнический справочник", том 1, книга 2, И.Н. Орлова, Энергоатомиздат, 1988, 616 стр. с илл. Хорошее состояние издания. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих технического описания. Мидлтон Р.Г. Энергоатомиздат \ Могу выслать почтой.
Могу выслать почтой. Мидлтон Р.Г. Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих техническ
Книга Инвестиционно-финансовый портфель. Отв.ред. Рубин Ю.Б., Солдаткин В.И.
Продам Инвестиционно-финансовый портфель. (Книга инвестиционного менеджера. Книга финансового менедж
Вивчення електромагнетизму в середній школі. Савченко В.Ф. Киев. Радянська школа. \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.
Савченко В.Ф. Вивчення електромагнетизму в середній школі.  Киев. Радянська школа 1985г. 128 с. мягк
Материалы электронной техники. Задачи и вопросы
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияАнтипов Б.Л., Сорокин В.С., Терехов В.А. М.: Высша
Алмаз. Легенды и действительность. Автор: Владимир Милашев
Алмаз. Легенды и действительность. Автор: Владимир Милашев. Из-во Недра, Ленинград, 1981г. Форм
Пикуль В.С. Фаворит. Том 3 книга 2. Его Таврида.
2
Пикуль В.С. Фаворит. Том 3 книга 2. Его Таврида.

Продам книгу Пикуль В.С. Фаворит. Том 3 книга 2. Его Таврида. Есть книга 1. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в ...

Куплю ваши книги и домашние библиотеки
1
Куплю ваши книги и домашние библиотеки

Куплю ваши книги и домашние библиотеки.  Покупаем Книги любой тематики, но выборочно. Самовывоз в Киеве и области, расчет на месте. А также интересны предметы времен СССР: фотоаппараты, значки, ножи, модели машин, фарфоровые статуэтки, часы, предметы интерьера ...

Книга Основы массажа.
1
Книга Основы массажа.

Книга Основы массажа. Зотов В.П. Мягкий переплет. Мэдэкол 1993 г. Киев. 156 стр. Цена 50 грн.