Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Книга "Ремонт и благоустройство жилища"

   Книга "Ремонт и благоустройство жилища"  (продам)

Ціна: 85 грн.

Автор: В. Вечоркевич, Варшава. Изд-во Аркады 1987г. 126с., переплет: мягкий, обычный формат, состояние отличное. Книга предназначена для жильцов городских квартир, владельцев односемейных домов, дач, летних домиков и различных хозяйственных построек, а также для домашних мастеров.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Книги Хобби и ремесла. 214 книг и видеофайлы. В электронном виде
Книги Хобби и ремесла. 214 книг и видеофайлы. В электронном виде на дисках или по эл. Почте. Об
Книги Сварочные работы. 17 книг объемом 242 МБ. Формат: DjVu, PDF. В электронном виде
Книги Сварочные работы.  17 книг объемом 242 МБ. Формат: DjVu, PDF. В электронном виде, на диск
Книги Выживание и автономное домашнее хозяйство. 66 книг и статьи 697 МБ В электронном виде.
Книги  Выживание и автономное домашнее хозяйство. 66 книг и статьи 697 МБ В электронном виде.
Иван Ле. Роман Межгорья. \объявлении 10 фото. Могу выслать почтой.
Иван Ле. Роман Межгорья в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотр
Анна Ахматова. Первый том, из Собрания Сочинений в 2-х томах. (10 фото) есть Содержание\Могу выслать почтой.
Анна Ахматова. Первый том, из Собрания Сочинений в 2-х томах. продается только 1 том