Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Крестный отец. Марио Пьюзо/ классический роман о жизни одного из могущественных преступных синдикатов Америки. \ Могу выслать почтой.

   Крестный отец. Марио Пьюзо/ классический роман о жизни одного из могущественных преступных синдикатов Америки. \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 40 грн.

Крестный отец
Марио Пьюзо
Описание

«Крестный отец» — классический роман о жизни одного из могущественных преступных 
синдикатов Америки — мафиозном клане дона Корлеоне. Написанная с потрясающей 
достоверностью книга позволяет читателю без риска для жизни заглянуть в святая святых 
мафии.

в объявлении 10 фото

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления. board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Маршал Рыбалко. Семен Мельников. Мемуары. 10 фото
Маршал Рыбалко Автор Семен Мельников Описа
Оноре Де Бальзак. Отец Горио. Шагреневая кожа. Гобсек. Романы.
4
Оноре Де Бальзак. Отец Горио. Шагреневая кожа. Гобсек. Романы.

Книга. Оноре Де Бальзак. Отец Горио. Шагреневая кожа.  Гобсек. Романы. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине ...

Марио Пьюзо. Крёстный отец. Роман.
2
Марио Пьюзо. Крёстный отец. Роман.

Книга. Марио Пьюзо. Крёстный отец. Роман.. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...

Тарасов В. Телевизоры Рубин-110, Рубин-110. Схемы, описание работы. МРБ Справочник есть Содержание Могу выслать
10
Тарасов В. Телевизоры Рубин-110, Рубин-110. Схемы, описание работы. МРБ Справочник есть Содержание Могу выслать почтой.

Автор:  Тарасов В. Год издания:  1971 Количество страниц:  104 с. Содержание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

Календар перекидний Сербія на 2021 рік
7
Календар перекидний Сербія на 2021 рік

Календар перекидний Сербія на 2021 рік Календар перекидний Сербія на 2021 рік (українською мовою). Видавництво пропонує православний настінний ілюстрований календар на 2021 рік. Календар містить ілюстрації стародавніх храмів, відомих монастирів і природних красот ...