Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Джордейн Р. Справочник программиста персональных компьютеров типа IBM PC, XT и AT \ брошюра часть-3 \ \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой

   Джордейн Р. Справочник программиста персональных компьютеров типа IBM PC, XT и AT \ брошюра часть-3 \ \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой  (продам)

Ціна: 30 грн.

Джордейн Р. Справочник программиста персональных компьютеров типа IBM PC, XT и AT 

брошюра часть-3 

Содержание смотрите на фото в объявл
Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Кримінальний процесуальний кодекс України з коментарами висновками Верховного Суду
Кримінальний процесуальний кодекс України з постатейним коментарем, висновками Верховного Суду
богдан хмельницкий часть 1 перед бурей , трилогия
автор м старицеий , киев 1965 год , 728 стр ,  состояние - б/у , твердая обложка
кутузов
автор леонтий раковский , москва - ленинград 1966 , жизнеописание ,  твердая облохка , 6
библиотека современной фантастики 24 альфред бестер , гарри гаррисон
издательство молодая гвардия , москва 1972 год , 397 стр , состояние - б/у
игра принимает всех
автор - заяра веселая , минск , "полымя" , 1985 год , содержание - домашняя вечеринка ,
Продажа книг онлайн в Украине с доставкой
5
Продажа книг онлайн в Украине с доставкой

Любители книг постоянно сталкиваются с вопросом: где покупать интересную литературу? Самое интересное, что несмотря на огромное количество магазинов, найти хорошие условия не так легко. А дело в том, что где-то может быть установлена высокая стоимость или ...