Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Большая иллюстрированная энциклопедия эрудита

   Большая иллюстрированная энциклопедия эрудита  (продам)

Ціна: 250 грн.

ЦенаБольшая детская энциклопедия охватывает практически все предметы программы обучения в школе, а также включает и множество дополнительной информации по науке и технике, искусству и истории, изучению окружающего мира, человека, космоса, вселенной. Пользоваться книгой несложно, она прекрасно структурирована, к каждой статье вы найдете ссылку на статьи каким-либо образом соотносящиеся к первой. Поэтому поиск необходимой информации предельно прост. Любой вопрос решается в минуту, а сложная информация сопровождается картами, схемами, фотографиями. Предлагаемая энциклопедия - настоящий универсальный справочник и спутник современного школьника.

Характеристики

Оригинальное название:

The Kingfisher Science Encyclopedia

Автор:

Чарльз Тейлор

Издательство:

Махаон

Язык:

Русский

Год издания:

2008

Количество страниц:

488 стр. (цветные иллюстрации)

Формат:

60x90/8 (~220x290 мм)

Переплет:

Твердый


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Евгений Долматовский. Избранная лирика. 1968 Издательство Молодая гвардия \ Могу выслать почтой.
Избранная лирика Евгений Долматовский Год издания: 1968 Издательство: Молодая гвардия Серия: Б
Аркадий Васильев. В час дня, ваше превосходительство...
Аркадий Васильев. В час дня, ваше превосходительство... Москва Советс
Ильичев Я. Турецкий караван. (История. Политика 1920-х годов. 10 фото. есть Содержание)
Ильичев Я. Турецкий караван. Роман. Художник А.П. Овсянников. Л. Советский писатель 1981г. 528с. Тве
Мержанов М.И. Так это было. Последние дни фашистского Берлина. ( 10 фото. Могу выслать почтой)
Так это былоПоследние дни фашистского Берлина1971., изд-во: Политическая литература,Москва.стр. : 24
Транзисторы для аппаратуры широкого применения. 656с. Перельман Б.Л. Москва "Радио и связь" 1991 \ Могу выслать почтой.
Название: Транзисторы для аппаратуры широкого примененияАвтор: Перельман Б.Л.Издательство: Москва "Р
Иллюстрированная История СССР 15-17 века. Бущик Л.П.
10
Иллюстрированная История СССР 15-17 века. Бущик Л.П.

Иллюстрированная История 15-17 вв. Бущик Л.П. Параметры: Переплет : твердый Год издания : 1971 Язык издания : русский в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Малая медицинская энциклопедия. 1966г. (можно по 1 тому)
10
Малая медицинская энциклопедия. 1966г. (можно по 1 тому)

На продажу только первые четыре тома 1-4 100 грн. один том,   Малая медицинская энциклопедия.  Выпускаемая в 12 томах Год выпуска 1966 Формат издания 130х165 мм  Количество страниц 6816 Тираж 125000 Издательство Советская энциклопедия Редактор Владимир Василенко ...