Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Сибирский корень. Иван Федорович Петров \ Могу выслать почтой.

   Сибирский корень. Иван Федорович Петров \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 40 грн.

Иван Федорович Петров 
Сибирский корень

62 с. 16 см.
М. Сов. Россия 1982
1982
в объявлении 10 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.


Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Ильичев Я. Турецкий караван. (История. Политика 1920-х годов. 10 фото. есть Содержание)
Ильичев Я. Турецкий караван. Роман. Художник А.П. Овсянников. Л. Советский писатель 1981г. 528с. Тве
Транзисторы для аппаратуры широкого применения. 656с. Перельман Б.Л. Москва "Радио и связь" 1991 \ Могу выслать почтой.
Название: Транзисторы для аппаратуры широкого примененияАвтор: Перельман Б.Л.Издательство: Москва "Р
Книга пам"яті жертв голодомору
"Національна Книга Пам"яті жертв голодомору 1932-1933 років в Україні". 950 сторінок.
Лолита. Набоков. Азбука-классика pocket-book
Впервые на русском языке полная версия самого известного романа Владимира Набокова. В 1955 году
Покупка и вывоз книг
Куплю Ваши книги.  Интересна любая тематика. Не важен возраст
Полководцы. XVIII в. Автор В.И. Буганов.
6
Полководцы. XVIII в. Автор В.И. Буганов.

Полководцы. XVIII в. Авторы В.И. Буганов, А.В.Буганов. Из-во «Патриот», Москва, 1992год. 432 стр. с иллюстрациями, формат 84х108/1/32, переплёт твёрдый. Сохранность: см. фото. В книге рассказано о полководческой деятельности выдающихся военачальников России ...

Маленькие секреты большой стирки. Шпаковская Т.Л.
2
Маленькие секреты большой стирки. Шпаковская Т.Л.

Продам книгу Маленькие секреты большой стирки. Шпаковская Т.Л. Автор: Шпаковская Т.Л., Петров А.В. Название: Маленькие секреты большой стирки.  Издательство: "Химия", г.Москва. Год издания: 1989 год. Количество страниц: 128 стр., ил. Формат бумаги: 84х108 Тираж: ...

Внимание: вода Ю.Новиков. серия Эврика,(занимательная книга с иллюстрациями)
10
Внимание: вода Ю.Новиков. серия Эврика,(занимательная книга с иллюстрациями)

Внимание: вода! Год выпуска 1983 Сохранность Хорошая Автор Юрий Новиков Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 208 Издательство Молодая гвардия Переплет Твердый переплет Тип издания Отдельное издание Описание Для того чтобы добиться гарантированных ...