Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Оригинальное название: « Костел въ Нъжине»

   Оригинальное название: « Костел въ Нъжине»  (продам)

Ціна: 500 грн.

Описание: открытка с видом Нежина начала прошлого века.                                                                 Выпущено:  Изд.Маг. А.С. Кадыгробова,   Акц. О:во Гранбергъ въ Стокгольмъ
Дата выпуска: неизвестно                                                                                                                                             Тематика: Нежин на пороге XX века.Архитектура. Здание.                                                                                                                                                                                                    раскраска: Черная и Белая                                                                                                                                   Ориентация: горизонтальная                                                                                                                                                  Количество изображений: 1                                                                                                                                                  Размер:88х138мм.                                                                                                                                                                          Язык: Русский (старая орфография).                                                                                                                Состояние: отличное . Нет ни письма, ни почтового штемпеля, ни меток альбома. Чистая и "новая" открытка. На практике редко встречается.

Документ подтверждающий оригинальность открытки:

Н I Ж И Н С Ь К А С Т А Р О В И Н А                                                             ПОВЕРНЕННЯ В НІЖИН

(корпус документів з епістолярію І.Г. Спаського)                                                                                           № 24 – 11 грудня 1980 р. – [м. Ніжин] – Лист В.Г. Шняка до І.Г. Спаського

11.12.80 г.

Дорогой Иван Георгиевич!

Пишу Вам потому, что встретилась открытка “Окружной суд. Нежин” Изд[ание]

Маг[азина(?)] А.С. Кадыгробова, печатана в Стокгольме, Гронберг [75]. На открытке слева

здание суда, справа сарай, забор, одноэтажный домик. У входа в здание суда стоят 3 человека.

Мне кажется, что я посылал Вам такую открытку, но возможно я ошибаюсь. Прошу Вас сообщить.

С наилучшими пожеланиями и глубоким уважением.В.Шняк                                                                                                              Науково-допоміжний фонд Ніжинського краєзнавчого музею

імені Івана Спаського, папка “І.Г. Спаський”.                     Рукопис. Оригінал.           По остальным открыткам всю информацию отправлю по электронной почте.

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Енциклопедія про все на світі
Всесвіт, країни і народи, наука,тварини, планета Земля, історія, людина, рослини.              
Сергей Поликарпов. Библиотечка избранной лирики \ Могу выслать почтой.
Год выпуска 1966 Издательство Молодая гвардия Серия Библиотечка избранной лирики Я
Евгений Долматовский. Избранная лирика. 1968 Издательство Молодая гвардия \ Могу выслать почтой.
Избранная лирика Евгений Долматовский Год издания: 1968 Издательство: Молодая гвардия Серия: Б
Иван Арамилев. Рассказы 1959г. \ Могу выслать почтой.
Иван Арамилев. Рассказы Гос. изд-во худож.
Аркадий Васильев. В час дня, ваше превосходительство...
Аркадий Васильев. В час дня, ваше превосходительство... Москва Советс
Автоматика в быту. Дробница Н.А.
2
Автоматика в быту. Дробница Н.А.

Продам книгу Автоматика в быту. Дробница Н.А. Автор:  Дробница Н.А. Название:  Автоматика в быту. Издательство: "Техника", Киев. Год издания: 1984 год. Кол-во страниц: 71 стр., ил Формат: 84х108 Тираж: 160000 экз. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете ...

Жить до 180 лет. Автор: Джустин Гласс.
3
Жить до 180 лет. Автор: Джустин Гласс.

Жить до 180 лет. Автор: Джустин Гласс. Оригинальное название: Live to Be 180. Из-во Физкультура и спорт, М., 1991г. Формат 84х108/32, язык русский, 96 стр. с таблицами, мягкая обложка, состояние хорошее. В книге известного английского геронтолога мисс Джустин ...

В Маяковский. Что такое хорошо и что такое плохо. Детиздат 1939
7
В Маяковский. Что такое хорошо и что такое плохо. Детиздат 1939

В Маяковский. Что такое хорошо и что такое плохо. Детиздат 1939 Оригинальное название: Что такое хорошо и что такое плохо Год выпуска: 1939 Жанр: Художественная литература, детская Выпущено: СССР, Москва, Детиздат Язык: Русский Состояние: обложки нету Могу ...

Улицы Одессы: Путеводитель-справочник А. Белоус старые названия улиц
10
Улицы Одессы: Путеводитель-справочник А. Белоус старые названия улиц

Алексей Гаврилович Белоус  Иван Митрофанович Коляда  Улицы Одессы : Путеводитель-справочник : По состоянию на 01.07.86 141 с. 20 см Одесса Маяк 1987 Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...