Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Решад Нури Гюнтекин. Птичка Певчая \ Могу выслать почтой.

   Решад Нури Гюнтекин. Птичка Певчая \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

Решад Нури Гюнтекин. Птичка Певчая 


Год выпуска 1959

Автор Решад Нури Гюнтекин
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 400

Издательство Державне видавництво художньоi лiтератури
Переводчик Игорь Печенев
Переплет Твердый переплет
Тип издания Отдельное издание

Знаменитый роман турецкого писателя Решада Нури Гюнтекина (1889-1956) "Птичка Певчая" (1922) стал у нас особенно популярным в связи с известной телеэкранизацией романа - "Королек - птичка певчая". 
Шелест чадры, страстные объятия, робкие слова любви... Пылкое сердце хранит тайну страсти, но неумолимые законы Востока суровы и заставляют влюбленных таить свои чувства. 
Все богатство Востока - пылкость Турции и суровость Средней Азии, изощренность Японии и благодушие Китая, щедрость Греции и мудрость Индии - неповторимые истории любви, основанные на реальных биографических событиях.

фото позже добавлю, спрашивайте быстрей сделаю фото.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Книга пам"яті жертв голодомору
"Національна Книга Пам"яті жертв голодомору 1932-1933 років в Україні". 950 сторінок.
Покупка и вывоз книг
Куплю Ваши книги.  Интересна любая тематика. Не важен возраст
Шах-Назарова В.С. Практический курс английского языка. Американский вариант. \ Могу выслать почтой
Шах-Назарова В.С. Практический курс английского языка. Американский вариант. Только первый том(книга
Валерий Брюсов. Стихотворения и поэмы. 1957г. (миниатюрный формат 90x130 мм ) \ Могу выслать почтой
Валерий Брюсов. Стихотворения и поэмы Букинистическое издание Год выпуск
Zu Gast bei sieben Zwergen, Die Stadt Zwergen, учебник нем. яз. 2 кл.
Продам книгу Zu Gast bei sieben Zwergen, Die Stadt Zwergen, учебник немецкого языка для
Василь Быков. Дожить до рассвета, Его батальон, Волчья стая, Сотников, Обелиск
9
Василь Быков. Дожить до рассвета, Его батальон, Волчья стая, Сотников, Обелиск

Василь Быков Повести 1988 г Минск Издательство «МАСТАЦКАЯ ЛIТАРАТУРА», перевод с белорусского ( Дожить до рассвета, Его батальон, Волчья стая, Сотников, Обелиск)  Бумага книжно-журнальная Формат 84х108 1/32 (20,5 х 13,2 см)  638 с. Жесткий переплет, обложка ...

Тлумачний словник української мови 172
1
Тлумачний словник української мови 172

Довідник укладено відповідно до чинного українського правопису з урахуванням змін, які сталися останнім часом у мовному складі. Він містить повні й зрозумілі формулювання значень загальновживаних слів української мови, професіоналізмів, слів іншомовного походження, ...