Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Русско-украинский и украинско-русский словарь. Д. И. Ганич, И. С. Олейник.

   Русско-украинский и украинско-русский словарь. Д. И. Ганич, И. С. Олейник.  (продам)

Ціна: 300 грн.

Словарь содержит свыше 12 000 русских слов с переводом на украинский язык, и столько же украинских слов с переводом на русский язык. Здесь представлены наиболее употребительные слова современного как русского, так и украинского литературных языков. Книга имеет лёгкие потёртости на обложке. Внутренний книжный блок-в отличном состоянии.

Язык издания: Русский                                                                                                                                            Состояние книги: б/у                                                                                                                                           Количество страниц: 560 с.

Год выпуска: 1993г.

Издательство: 6-е стер. изд.Киев МП «Феникс»

Переплет: Твердый переплет

формат: обычный


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Сергей Поликарпов. Библиотечка избранной лирики \ Могу выслать почтой.
Год выпуска 1966 Издательство Молодая гвардия Серия Библиотечка избранной лирики Я
Антон-Горемыка. Григорович Д.В. 1954г. \ Могу выслать почтой.
Григорович Д.В. Антон-Горемыка.   Государственное издательство художес
Аркадий Васильев. В час дня, ваше превосходительство...
Аркадий Васильев. В час дня, ваше превосходительство... Москва Советс
Решад Нури Гюнтекин. Птичка Певчая \ Могу выслать почтой.
Решад Нури Гюнтекин. Птичка Певчая  Год выпуска 1959
Емцев М., Парнов Е. Последнее путешествие полковника Фосетта. \ могу выслать почтой
Емцев М., Парнов Е. Последнее путешествие полковника Фосетта.   Фантастико-прик
Волкотруб І. Т. Бесіди про художнє конструювання Беседы про художественное конструирование. И.Т. Волкотруб. на
10
Волкотруб І. Т. Бесіди про художнє конструювання Беседы про художественное конструирование. И.Т. Волкотруб. на украинском

Волкотруб І. Т. Бесіди про художнє конструювання  Беседы про художественное конструирование. И.Т. Волкотруб Киев - Радянська Школа 1978 64 с Твердая обложкав объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Продам книгу: «Экологический энциклопедический словарь ». И.И. Дедю.
1
Продам книгу: «Экологический энциклопедический словарь ». И.И. Дедю.

Продам книгу: « Экологический энциклопедический словарь ». И.И. Дедю. К. : Гл. ред. «Молдавская Советская Энциклопедия».  1990. -  408 стр.  Цена  - 180 грн. ...

Продам книгу: « Великая Отечественная война 1941-1945 Словарь-справочник.»
1
Продам книгу: « Великая Отечественная война 1941-1945 Словарь-справочник.»

Продам книгу: « Великая Отечественная война 1941-1945  Словарь-справочник.» - Н.Г. Андронников и др .М..Издат. «Красный пролетарий, 1984., 528 стр. Цена – 100 грн.