Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Аркадий Васильев. В час дня, ваше превосходительство...

   Аркадий Васильев. В час дня, ваше превосходительство...  (продам)

Ціна: 30 грн.

Аркадий Васильев. В час дня, ваше превосходительство...
Москва Советский Писатель
Твердый переплет, 560 стр. Формат: 84x109/32 

Роман Аркадия Васильева (1907-1972) "В час дня, Ваше превосходительство"  
Чeкиcты в годы гражданской и Второй мировой войны. В основе повествования - подлинные исторические факты и судьбы людей.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Электрические и электронные устройства для фотографии. Федотов Г.А. Приведены описания электрических схем. Фотовспышек и прч. (Могу выслать почтой)
Электрические и электронные устройства для фотографииФедотов Г.А.Ленинград Энергоатомиздат Ленинград
Продам учебную литературу по французскому языку.
 Продам учебную литературу по французскому языку. -1. Учебник французского языка для студентов  инст
Акваріумні риби. Шереметьев И. И. \ 10 фото \Могу выслать почтой.
Название книги: Акваріумні риби Автор книги: Шереметьев И. И. Издательство: К.: «Радянсь
Шах-Назарова В.С. Практический курс английского языка. Американский вариант. \ Могу выслать почтой
Шах-Назарова В.С. Практический курс английского языка. Американский вариант. Только первый том(книга
Uta aus Berlin, учебник немецкого языка для второго класса
Продам книгу Uta aus berlin, учебник немецкого языка для второго класса, второе полугоди
Василь Быков. Обелиск. Изд. Молодая Гвардия. 1973.
10
Василь Быков. Обелиск. Изд. Молодая Гвардия. 1973.

Василь Быков.  Обелиск Изд. Молодая Гвардия. 1973. 272 стр. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Чингисхан - Ян Василий
10
Чингисхан - Ян Василий

Чингиз-Хан - Ян Василий Роман «Чингиз-хан» В. Г. Яна (Янчевецкого) — первое произведение трилогии «Нашествие  монголов». Это яркое историческое произведение, удостоенное Государственной премии  СССР, раскрывающее перед читателем само становление экспансионистской программы  ...

Василий Шукшин. Слово о малой родине
10
Василий Шукшин. Слово о малой родине

Слово о "малой родине" Год выпуска 1989 Сохранность Хорошая Автор Василий Шукшин Формат издания 145х215 мм (средний формат) Количество страниц 64 Тираж 225000 Издательство Союз кинематографистов СССР Переплет Мягкая обложка Язык издания Русский Тип издания Отдельное ...

Василь Быков. Дожить до рассвета, Его батальон, Волчья стая, Сотников, Обелиск
9
Василь Быков. Дожить до рассвета, Его батальон, Волчья стая, Сотников, Обелиск

Василь Быков Повести 1988 г Минск Издательство «МАСТАЦКАЯ ЛIТАРАТУРА», перевод с белорусского ( Дожить до рассвета, Его батальон, Волчья стая, Сотников, Обелиск)  Бумага книжно-журнальная Формат 84х108 1/32 (20,5 х 13,2 см)  638 с. Жесткий переплет, обложка ...