Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Аксаков С.Т. Избранные сочинения

   Аксаков С.Т. Избранные сочинения  (продам)

Ціна: 129 грн.

Продам книгу Аксаков С.Т. Избранные сочинения. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Жить до 180 лет. Автор: Джустин Гласс.
Жить до 180 лет. Автор: Джустин Гласс. Оригинальное название: Live to Be 180. Из-во Физкульт
Лучшие книги про космическую фантастику
Среди читателей ежегодно наблюдается прирост любителей фантастической литературы, которая касается к
Продам книгу Терминатор 1-2
Продам книгу Терминатор 1-2. Книга Рендела Фрейкса Терминатор 1-2, Б/У в нормально
Продам Фрэнк Йерби "Изгнанник из Спарты"
Продам Фрэнк Йерби "Изгнанник из Спарты" Состояние хорошие твердый переплет.
Жизнь — как она возникла Путём эволюции или путём сотворения (как новая, книга в Одессе)
9
Жизнь — как она возникла Путём эволюции или путём сотворения (как новая, книга в Одессе)

"Жизнь — как она возникла? Путём эволюции или путём сотворения"?  в картинках, на каждой странице картинки.  Твердая обложка,  на русском языке,  страницы - 255 шт.,  формат 16х12 см.,  Состояние : как новая Миллионы людей сегодня верят в эволюцию. Другие миллионы ...

УкраЇнська Література Хрестоматія 10 клас
10
УкраЇнська Література Хрестоматія 10 клас

УкраЇнська Література Хрестоматія10 клас848 страниц. Хрестоматія містить всі художні та публіцистичні твори, передбачені останньою редакцією нової програми з української літератури, а також твори, рекомендовані для самостійного читання, біографічні відомості та ...

Зарубежная радиоэлектроника 1992г. №6 Журнал. есть Содержание Могу выслать почтой.
10
Зарубежная радиоэлектроника 1992г. №6 Журнал. есть Содержание Могу выслать почтой.

Зарубежная радиоэлектроника 1992г. №6 Журнал Содержание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...