Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Ильичев Я. Турецкий караван. (История. Политика 1920-х годов. 10 фото. есть Содержание)

   Ильичев Я. Турецкий караван. (История. Политика 1920-х годов. 10 фото. есть Содержание)  (продам)

Ціна: 30 грн.

Ильичев Я. Турецкий караван. Роман. Художник А.П. Овсянников. Л. Советский писатель 1981г. 528с. Твердый переплет, Обычный формат. 
 
В романе ленинградского писателя Якова Ильичева ``Турецкий караван`` раскрывается важный эпизод из истории советской внешней политики первых послевоенных лет, когда ее определяли В.И. Ленин и Г.В. Чичерин. Это - поездка главкома Украины М.В. Фрунзе с дипломатической миссией в Анкару к Мустафе Кемалю, возглавлявшую буржуазно-национальную революцию в Турции. 

Содержание смотрите на фото в объявлении.
в объявлении 10 фото
Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Лолита. Набоков. Азбука-классика pocket-book
Впервые на русском языке полная версия самого известного романа Владимира Набокова. В 1955 году
Акваріумні риби. Шереметьев И. И. \ 10 фото \Могу выслать почтой.
Название книги: Акваріумні риби Автор книги: Шереметьев И. И. Издательство: К.: «Радянсь
Валерий Брюсов. Стихотворения и поэмы. 1957г. (миниатюрный формат 90x130 мм ) \ Могу выслать почтой
Валерий Брюсов. Стихотворения и поэмы Букинистическое издание Год выпуск
English Together, Action book 2, Webster Diana, Worrall Anne, Longman
Продам книгу English Together, Action book 2, Webster Diana, Worrall Anne, Longman, издательств
Куприн А.И. Повести и рассказы.
Продам книгу   А.И.Куприн. Повести и рассказы. Гранатовый браслет, Гамбринус и прочее .
Які книги в жанрі детектив варто прочитати
1
Які книги в жанрі детектив варто прочитати

Шукаєте дієвий спосіб забути на деякий час про буденні справи та поринути в захопливий сюжет? Найкращий варіант — цікаві детективи-книги. Подібна література приваблює заплутаними й таємничими історіями, неочікуваними поворотами. Сюжет увесь час тримає в ...