Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Давид Кугультинов.Библиотечка избранной лирики \ Могу выслать почтой.

   Давид Кугультинов.Библиотечка избранной лирики \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

Давид Кугультинов. Избранная лирика
  

Год выпуска 1966
Сохранность Хорошая
Автор Давид Кугультинов
Формат издания 130х165 мм (средний формат)
Количество страниц 32
Тираж 115000
Издательство Молодая гвардия
Серия Библиотечка избранной лирики
Переплет Мягкая обложка
Язык издания Русский
Тип издания Авторский сборник
Вес в упаковке, г 45

в объявлении 10 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Аксаков С.Т. Избранные сочинения
Продам книгу Аксаков С.Т. Избранные сочинения. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупае
Пригоди Тома Соєра та Геккельбері Фіна. Принц та злидар. Марк Твен, Янкі з Кннектикуту при палаці кроля Артура, Таемничий незнайомець, Два тома.
Продам книгу  Пригоди Тома Соєра та Геккельбері Фіна. Принц та злидар. Марк Твен. Янкі з Кннектикуту
куплю книги по психологии оптом
куплю книги по психологии оптом
Жить до 180 лет. Автор: Джустин Гласс.
Жить до 180 лет. Автор: Джустин Гласс. Оригинальное название: Live to Be 180. Из-во Физкульт
Куплю книги
Купим книги. Дореволюционные издания. Церковные издания Куплю коллекции книг изданием до 195
Кнуд Расмунссен. Великий санный путь. Рокуэлл Кент. Гренландский дневник.
3
Кнуд Расмунссен. Великий санный путь. Рокуэлл Кент. Гренландский дневник.

Книга.  Кнуд Расмунссен. Великий санный путь. Рокуэлл Кент. Гренландский дневник.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в ...

Граков. Не доверяй психам. Роман.
2
Граков. Не доверяй психам. Роман.

Книга.  Граков. Не доверяй психам. Роман.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...