Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Геннадий Семенихин. Избраное. Роман-дилогия Космонавты живут на земле (герои космоса, Звездный городок) Издательство Воениздат.\ Могу выслать почтой.

   Геннадий Семенихин. Избраное. Роман-дилогия Космонавты живут на земле (герои космоса, Звездный городок) Издательство Воениздат.\ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 20 грн.

Геннадий Семенихин. Избранное
"Космонавты живут на земле"
Год выпуска 1981
Сохранность Хорошая
Автор Геннадий Семенихин
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 512

Издательство Воениздат
Переплет Твердый переплет
Тип издания Авторский сборник

Роман-дилогия "Космонавты живут на земле" - первое художественное произведение о людях новой героической профессии - летчиках-космонавтах. Это не история Звездного городка и не рассказ о судьбах первых героев космоса, чьи имена обошли весь мир. Это роман, и поэтому неудивительно, что правда переплелась в нем с вымыслом. На страницах книги рассказывается, как главный персонаж произведения Алексей Горелов становится сначала летчиком, затем космонавтом. Именно ему доверяют сложный космический полет. 
Издание рассчитано на массового читателя.

О писателе Информация Родился: 28 декабря 1919 г., Новочеркасск, Область Войска Донского, Российская Империя Умер: 22 октября 1984 г. Биография Геннадий Александрович Семенихин родился 28 декабря 1919 года в городе Новочеркасске. Его отец, Александр Сергеевич, преподавал математику и геодезию в гидромелиоративном техникуме, мама Надежда Яковлевна, выпускница высших Бестужевских курсов - была домохозяйкой, занималась детьми, которых в семье было трое, трое сыновей. Геннадий, средний из братьев, рос сорванцом и непоседой, участвовал во всех мальчишеских баталиях. С шестого класса Гена начал писать стихи, а затем рассказы, которые печатались в ростовской детской газете «Ленинские внучата». Закончив седьмой класс, Геннадий поступил в гидромелиоративный техникум, после окончания которого был направлен на работу в Калмыкию. В 1939… 

Библиография Проза. Военная «Как хороши как свежи были розы…» «Собачьи валенки» Дорогами Победы Жили два друга Комиссар Над Москвою небо чистое Пани Ирена Послесловие к подвигу Утверждение жизни Хмурый лейтенант Нравоучительные сюжеты - 1. Дорога Нравоучительные сюжеты - 10. Умирал человек Нравоучительные сюжеты - 11. Далеко не заплывай Нравоучительные сюжеты - 12. Колода карт Нравоучительные сюжеты - 13. Две ситуации Нравоучительные сюжеты - 14. Мальчик и медведь Нравоучительные сюжеты - 15. В троллейбусе Нравоучительные сюжеты - 16. Раскаяние Нравоучительные сюжеты - 17. Первый урок труда Нравоучительные сюжеты - 18. Прощай ринг Нравоучительные сюжеты - 19. Волшебные бутсы Нравоучительные сюжеты - 20. Как уволили Беллу Нравоучительные сюжеты - 21. Встреча Нравоучительные сюжеты - 22. Старая дама и две ее дочери Нравоучительные сюжеты - 23. Свадьба Нравоучительные сюжеты - 24. 32 минуты из жизни лейтенанта Брянцева Нравоучительные сюжеты - 25. Самсоновский удар Нравоучительные сюжеты - 26. Рисунок Нравоучительные сюжеты - 27. Времена меняются Нравоучительные сюжеты - 28. Одна небольшая просьба Нравоучительные сюжеты - 29. Признание Нравоучительные сюжеты - 3. Иван Пташкин Нравоучительные сюжеты - 30. Взлетная полоса Нравоучительные сюжеты - 31. Сирень Нравоучительные сюжеты - 32. Лаврентьич Нравоучительные сюжеты - 33. Тепличка Нравоучительные сюжеты - 34. Гость Нравоучительные сюжеты - 35. Тарантул Борька Нравоучительные сюжеты - 36. В кипении жизни Нравоучительные сюжеты - 37. Слово о друге Нравоучительные сюжеты - 38. Высота Нравоучительные сюжеты - 39. Чингисхан с мотором Нравоучительные сюжеты - 4. Слеза командарма Нравоучительные сюжеты - 40. Добрый наставник Нравоучительные сюжеты - 41. Корни Нравоучительные сюжеты - 5. Хорошая штука жизнь Нравоучительные сюжеты - 6. Белый-пребелый снег Нравоучительные сюжеты - 7. Вратарь Нравоучительные сюжеты - 8. Пыльная буря Нравоучительные сюжеты - 9. Шире шаг Проза. Современная Госпиталь Космонавты живут на земле Новочеркасск Летчики Жили два друга Взлет против ветра 


Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html


Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Лев Толстой Анна Каренина 1967 г.
Лев Толстой Анна Каренина 1967 г. Могу выслать почтой. Смотрите
Владимир Бешлягэ. Боль. писатель Молдовы. Молдова \ Могу выслать почтой.
Владимир Бешлягэ Боль Владимир Бешлягэ родился 25 июля 193
Монография "Мультимодальность Руничного Знака" Руны
Монография "Мультимодальность Руничного Знака" к докторской диссертации. На украинском я
Англо-русский словарь Мюллер В.К. 53000 тыс.слов
Англо-русский словарь Мюллер В.К. 53000 тыс.слов Изд. "Русский Язык" Москва. 1992 г. 842 стр.
А. Нортон. Ведьмы из Эсткарпа.
1992 год. Классика мировой фантастики!