Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Турбо Паскаль 6.0 Основы языка программирования. Рюттен Томас.

   Турбо Паскаль 6.0 Основы языка программирования. Рюттен Томас.  (продам)

Ціна: 40 грн.

Содержание смотрите на фото в объявлении
Рюттен, Томас.

Турбо Паскаль 6.0: Основы языка программирования : 
пер. с нем. / Томас Рюттен, Герхардт Франкен ; 
Под общ.рук. С.М. Молявко . 
– Санкт-Петербург : BHV
1992 . – 235 с. – На рус. яз.


Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Трениниг для тренеров на 100% Чуркина М.А
Трениниг для тренеров на 100%. Секреты интенсивного обучения. Чуркина М.А Альпина Бизнес Букм, Моск
Старинные занимательные задачи.Сборник.Математика.
С.Н.Олехник, Ю.Нестеренко, М.Потапов.Старинные занимательные задачи.Сборник. Из-во Наука, М.,19
Маркетинг: как побеждать на рынке
Маркетинг: как побеждать на рынке. Авторы: Раиса Ноздрева, Людмила Цыгичко. Из-во Финансы и ст
И.Левитас. С марками в Страну знаний
И.Левитас. С марками в Страну знаний. Из-во Реклама,Киев, 1987г. Формат 70х90/32, 256 стр. с ил
Переносные комбинированные приборы Справочник. Схемы, Обзор Мулитиметры Ц4311 - 15 \ Ц4323 -26 \ Ц4340-41 \ Ц4352 - 54 (Могу выслать почтой)
Хорошее состояние книги. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45
Язык программирования Паскаль. О. Н. Перминов.
9
Язык программирования Паскаль. О. Н. Перминов.

Перминов, Олег Николаевич Язык программирования Паскаль справочник справочник / О. Н. Перминов. - Москва : Радио и связь,   1989.  - 127, [2] с.Содержание смотрите на фото в объявлении.Аннотация издательства: Излагается полная версия языка программирования Паскаль, ...