Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Бизнес книга для предпринимателей всех уровней Ген

   Бизнес книга для предпринимателей всех уровней Ген  (продам)

Ціна: 100 грн.

Бизнес книга для предпринимателей всех уровней Геннадия Балашова «Как стать авантюристом? Размышления миллионера» цена 100,00 грн.  Четкий настрой стать успешным человеком. В этой практической книге вы прочитаете про то, как заработать и создать себе имидж преуспевающего делового человека, учитывая наш менталитет и маленькие возможности. Это не универсальный рецепт удачи, это двадцатилетний успешный опыт бизнесмена, собранный на страницах одной книги, с яркими примерами из бизнес-практики. Где купить книгу? В Киеве. Возможна доставка по Украине с оплатой получателем за доставку. Бесплатно послушать Стресс-шоу Психология денег   тел: (044) 237-23-93 ; (063) 237-23-93 ; (067) 209-57-55 звонить с Пн -ВС с 8.00 до 22.00. Юрий Серафимович yso@list.ru


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Куплю канцтовары, сувениры, книги оптом
Вниманию дистрибьюторов: магазин канцтоваров ищет поставщиков. Не проезжайте мимо!
Большая медицинская энциклопедия, 3-е изд. в 29 то
Издательство: Советская энциклопедия, 1974 г.- 1988 г. Твердый переплет Под редакцией академика Б.
Продам книгу Escape to New York
Книга, привезенная из Нидерландов. Язык английский. Повесть о том, как маленькая девочка со своими д
Оригинальный подарок для вашого ребенка
Книга со сказками, в которых главный герой ваш ребенок. Книга с иллюстрациями и вашими фотографиями.
книги по туризму
http://pustyshek.net/literatur e/about-rest/398-soderzhanie-r azdela-knigi-ob-otdyhe.html
Весна гения. Cтефан Продев
10
Весна гения. Cтефан Продев

Весна гения Автор: Стефан Продев Переводчики: Б. Диденко, А. Коренькова Издательство: Издательство политической литературы 1966 г. Дополнительные характеристики Страниц 324 стр. Формат 70x108/32 (130х165 мм) Тираж 10000 экз. Переплет Твердый переплет   ...

Кийосаки Р. Бизнес 21 века
2
Кийосаки Р. Бизнес 21 века

Переплет: мягкий, обычный формат. Новая книга. Вас раздражает коррупция в корпоративном мире? Вас бесит Уолл-стрит и крупые банки?Вы недовольны правительством, которое либо ничего не делает, либо допускает слишком много ошибок?А может быть, стоит разозлиться на ...

Журнал Приборы и Системы Управления. Электромера 1991 №11 (Могу выслать почтой)
8
Журнал Приборы и Системы Управления. Электромера 1991 №11 (Могу выслать почтой)

Журнал Приборы и Системы Управления.  "Электромера" 1991 №11 Содержание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...