Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Джеймс Олдридж. Дипломат \События романа происходят в 1946г. Лондон, Москва, Тегеран. \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.

   Джеймс Олдридж. Дипломат \События романа происходят в 1946г. Лондон, Москва, Тегеран. \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 35 грн.

Джеймс Олдридж. Дипломат.
Параметры:

Переплет : твердый

Год издания : 1978

Язык издания : русский

Описание
Четверть века отделяет роман "Дипломат" от романа "Горы и оружие". За первый из этих романов Джеймс Олдридж в 1953 году был удостоен Золотой медали Мира. События романа "Дипломат" происходят весной 1946 года. Место действия - Лондон, Москва, Тегеран и горные районы Иранского Курдистана и Иранского Азербайджана. Главный герой обоих романов - талантливый палеонтолог Айвр Мак Грегор, родившийся и проведший почти всю свою жизнь в Иране, где его отец, известный геолог, проделал большую работу по составлению геологических карт и выявлению нефтяных богатств Ирана.
Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги"переглянути все
Пасхальний рушник вишитий хрестиком
Продам пасхальний рушник, вишитий хрестиком. Ручна робота. Розмір 27 см х 75 см. Нитки акріл,
Утюг на углях
Старинный утюг на углях..№ 1 НКМП РСФСР з-д Утюжный Касимов»...Договорная стоимость.
Этажерка из интерьера 60-х !
Этажерка из интерьера 60-х !..Для книг..журналов..Имеет 5 полочек....В оригинальном..отличном состоя
Оборудование для классов хореографии, танцевальных студий, театров
Хореографические станки - незаменимый элемент гимнастического зала и танцевальной студи
Обзор книги Анны Всехсвятской «Время в порядке»
2
Обзор книги Анны Всехсвятской «Время в порядке»

Книга «Время в порядке» Анны Всехсвятской – это настольное пособие по правильному распределению времени для современной женщины. Не следует путать с классическим тайм-менеджментом, поскольку для женщины многие его правила не работают и не дают нужного эффекта. ...