Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Англо-русский словарь Мюллер В.К. 53000 тыс.слов

   Англо-русский словарь Мюллер В.К. 53000 тыс.слов  (продам)

Ціна: 150 грн.

Англо-русский словарь Мюллер В.К. 53000 тыс.слов Изд. "Русский Язык" Москва. 1992 г. 842 стр.

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Василь Быков. Дожить до рассвета, Его батальон, Волчья стая, Сотников, Обелиск \ Могу выслать почтой.
Василь Быков Повести 1988 г Минск Издательство «МАСТАЦКАЯ ЛIТАРАТУРА», перевод с белорусского ( Дожи
Утепленные штаны 106
Утепленные зимние штаны для ребенка. Купив их Вы можете быть спокойны: Ваш ребе
А. Рипли. Скарлетт. 2 части в одном лоте
1992 год издания, русский язык, твердый переплет. Состояние на 5.
Анн и Серж Голон. Анжелика \ Могу выслать почтой.
Анн и Серж Голон. Анжелика. Изд-во Кишинев «Logos», 1991 г. 608 с.в
Англо-русский словарь по микроэлектронике
9
Англо-русский словарь по микроэлектронике

Описание смотрите на фото в объявлении.в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявленияhttp://www.board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.htmlАвторы: Константин Прохоров, Александр Орликовский, Александр Соколов Языки: Русский Издательство: Русский ...

Михаил Эминеску. Избранное. (классик молдавской литературы)
9
Михаил Эминеску. Избранное. (классик молдавской литературы)

Михаил Эминеску. Избранное    Год выпуска 1980 Сохранность Хорошая Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 528 Перевод с молдавского. Издательство Литература артистикэ Переводчики Анастасия Старостина, Александр Бродский, Ю. Кожевников Переплет ...

Джоанні Боккачо. Декамерон.
2
Джоанні Боккачо. Декамерон.

Книга.  Джоанні Боккачо. Декамерон. Романи. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...

Сергеев-Ценский. Повести и рассказы
2
Сергеев-Ценский. Повести и рассказы

Книга. Сергеев-Ценский. Повести и рассказы. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...