Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Открытка С праздником 8 марта Художник Г. Костенко 1978 г. Чистая открытка, не подписана

   Открытка С праздником 8 марта Художник Г. Костенко 1978 г. Чистая открытка, не подписана  (продам)

Ціна: 15 грн.

Открытка С праздником 8 марта 

Художник Г. Костенко 
1978 г. 
Чистая открытка, не подписана

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления с открытками

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Открытка 8 марта ! художник Т.Гарнич. 1982 г. Авиа. Чистая \ Хохлома, ковш. 10 фото,
Открытка 8 марта !  художник Т.Гарнич.  1982 г. Авиа чистая  Хохлома, ковш в объяв
Открытка С Новым годом! Художник В. Зарубин, 1980 год Мальчик на дельтаплане
Открытка С Новым годом!  Художник В. Зарубин,  1980 годМальчик на дельтаплане
Открытка С Новым годом ! художник В. Бельтюков. Тройка, сани. двойная
Открытка С Новым годом ! художник В. Бельтюков. Тройка, сани. двойная
Открытка С Новым Годом! 1969 г. \ Художник Б. Пapмeeв
Открытка С Новым Годом! 1969 г. Художник Б. Пapмeeв  в объявлении 8 фото
Открытка Поздравляю. Художник Пармеев 1969 г.
Открытка Поздравляю. Художник Пармеев 1969 г. Могу выслать поч
Открытка С праздником 8 Марта Художник Г. Куприянов. 1970 г.
8
Открытка С праздником 8 Марта Художник Г. Куприянов. 1970 г.

Открытка С праздником 8 Марта!  Художник Г. Куприянов.  1970 г. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка 8 Марта. Художник И. Зеленская. 1981 г. Чистая, не подписана
10
Открытка 8 Марта. Художник И. Зеленская. 1981 г. Чистая, не подписана

Открытка 8 Марта.  Художник И. Зеленская.  1981 г.  Чистая открытка, не подписана Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка 1981 г. 8 Марта художник. Г. Куртенко Гознак. Чистая открытка, не подписана
10
Открытка 1981 г. 8 Марта художник. Г. Куртенко Гознак. Чистая открытка, не подписана

Открытка 1981 г.  8 Марта художник.  Г. Куртенко Гознак.  Чистая открытка, не подписана  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С праздником. Художник А. Белов, 1963 год, Не подписана, малоформатная. (Могу выслать почтой)
8
Открытка С праздником. Художник А. Белов, 1963 год, Не подписана, малоформатная. (Могу выслать почтой)

Открытка С праздником. Художник А. Белов, 1963 год, не подписана, малоформатная Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления