Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Открытка Поздравляю. Художник Пармеев 1969 г.

   Открытка Поздравляю. Художник Пармеев 1969 г.  (продам)

Ціна: 15 грн.

Открытка Поздравляю. Художник Пармеев 1969 г.


Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления с открытками

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Открытка С Новым годом! Художник К. Овчинников 1967 г. С двумя Марками
Открытка  С Новым годом!  Художник К. Овчинников  1967 г.  С двумя Марками
Открытка С Новым годом Художник И. Эоффе 1966 г.
Открытка С Новым годом Художник И. Эоффе 1966 г. Могу выслать
Открытка С Новым Годом! Фото Е. Игнатович 1968 г
Открытка С Новым Годом!  Фото Е. Игнатович  1968 гв объявлении 9 фотоМогу выслать почтой
Открытка С Новым годом 1967 г. Худ .Г. Комлев. Тройка.Кремль
Открытка "С Новым годом "  1967  Художник .Г. Комлев.  Тройка.Кремль
Открытка Дети конголезского народа Патриса Лумумбы Художник Н. Осенев 1961 г. Изогиз \ Могу выслать почтой.
Открытка Дети конголезского народа Патриса Лумумбы  Художник  Н. Осен
Открытка С Новым Годом Художник Русаков, Зарубин 1967 г
10
Открытка С Новым Годом Художник Русаков, Зарубин 1967 г

ОткрыткаС Новым Годом   Художник Русаков, Зарубин  1967 г Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка Танец . Художник С.В. Рязанова. 1957 г.Издательство Советский Художник (Могу выслать почтой)
9
Открытка Танец . Художник С.В. Рязанова. 1957 г.Издательство Советский Художник (Могу выслать почтой)

Открытка "Танец". Художник С.В. Рязанова.  1957 годИздательство Советский Художникв объявлении 10 фото (10 фото) Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления 

Открытка Журавль художник В. Каневский 1980 г. не подписана. Могу выслать почтой.
7
Открытка Журавль художник В. Каневский 1980 г. не подписана. Могу выслать почтой.

Открытка Журавльхудожник В. Каневский1980не подписана.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления