Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Открытка С праздником 8 марта. художник Колесников 1975 чистая. \ Могу выслать почтой.

   Открытка С праздником 8 марта. художник Колесников 1975 чистая. \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 10 грн.

Открытка С праздником 8 марта. художник Колесников 1975 чистая


Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления с открытками
http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Открытка Актеров Рон Моуди, Марк Лестер Великобритания 1975 г Фото-открытка \ Могу выслать почтой.
Открытка Актеров Рон Моуди, Марк Лестер  Великобритания 1975 гМогу выслать почтой.Смотрите другие мо
Открытка Худ. В. Тыниссон. Мальчик поет, девочка закрывает уши. 1958 год. Минск Полиграфкомбинат имени Я.Коласа. (Могу выслать почтой)
ОткрыткаХуд. В. Тыниссон. Дети. Мальчик поет, девочка закрывает уши. 1958 годМинск Полиграфко
Открытка Андалузянка худ. К.К.Штейбен (1788-1856г.). Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год
Открытка Андалузянка худ. К.К.Штейбен (1788-1856г.). Государственая Третьяковская Галерея.
Львовская картинная галерея 1975 г «Каменяр», на украинском языке. Могу выслать почтой.
Львовская картинная галерея 1975 г Путеводитель по львовской картинной галереи. Издательство «
Открытка "Танец". Художник С.В. Рязанова. 1957 г.Издательство Советский Художник (10 фото. Могу выслать почтой)
Открытка "Танец". Художник С.В. Рязанова.  1957 годИздательство Советский Художникв объявлении 10 фо
А. Кононов. В смольном. Детская литература. Серия - Мои первые книжки
10
А. Кононов. В смольном. Детская литература. Серия - Мои первые книжки

А. Кононов В смольном авторский сборник М.: Детская литература, 1979 г. Серия: Мои первые книжки Тираж: 2000000 экз. ISBN отсутствует Тип обложки: мягкая Формат: 70x100/16 (170x240 мм) Страниц: 16 Описание: Рассказы о В.И. Ленине для детей дошкольного возраста. ...

Зимовье на Студеной. Мамин-Сибиряк, Д.Н.1978 г. детская книга
10
Зимовье на Студеной. Мамин-Сибиряк, Д.Н.1978 г. детская книга

Мамин-Сибиряк, Д.Н.Зимовье на Студеной Переплет: мягкий; 48 страниц; 1978 г.ISBN: [не указан]; Формат: увеличенный в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Журнал Веселые картинки 1978 №6
10
Журнал Веселые картинки 1978 №6

Журнал Веселые картинки 1978 №6 кажется нету обложки, если я правильно понял состояние смотрите на фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Гюго В. Гаврош 1977 г Художник Дубинский. Детская литература Могу выслать почтой.
10
Гюго В. Гаврош 1977 г Художник Дубинский. Детская литература Могу выслать почтой.

Москва, Детская литература, 1977 г Перевод с французского и обработка для детей Н. Касаткиной. Отрывок из романа "Отверженные" о парижском мальчишке, погибшем во время баррикадных боев парижских пролетариев против буржуазии. 48 стр с Обложки нету Могу выслать ...