Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Открытка "С Днем Рождения" 1962 г., худ. К.В. Зотов, изд. "Советский художник"

   Открытка "С Днем Рождения" 1962 г., худ. К.В. Зотов, изд. "Советский художник"  (продам)

Ціна: 15 грн.

Открытка "С Днем Рождения" 

1962 г.,
 худ. К.В. Зотов, 
изд. "Советский художник"  

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления с открытками

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Открытка С Новым годом! Художник Л. Муляр 1966 г Винтаж Раритет \ Могу выслать почтой.
Открытка С Новым годом! Художник Л. Муляр 1966 г Винтаж Раритет
Открытка С Новым годом 1967 г. Худ .Г. Комлев. Тройка.Кремль
Открытка "С Новым годом "  1967  Художник .Г. Комлев.  Тройка.Кремль
Календарик Госстрах.1969 г. Реклама. Календарь.
Календарик Госстрах.1969 г. Реклама. Календарь. Могу выслать п
Открытка Дети конголезского народа Патриса Лумумбы Художник Н. Осенев 1961 г. Изогиз \ Могу выслать почтой.
Открытка Дети конголезского народа Патриса Лумумбы  Художник  Н. Осен
Открытка С Новым годом! Художник Н. Самородов. 1967г. (Снегири. Живопись.)
Открытка С Новым годом!   Художник Н. Самородов.  1967г.  (Снегири. Живопись.)
Открытка худ. Афанасьев Сказка Три медведя 1968 г
9
Открытка худ. Афанасьев Сказка Три медведя 1968 г

Открытка  Сказка "Три медведя"  худ. Афанасьев 1968 г Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым годом Худ. В. Зарубин 1982 г
9
Открытка С Новым годом Худ. В. Зарубин 1982 г

Открытка С Новым годом!  Худ. В. Зарубин  1982 г Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка с Днем Рождения 1950-60 года Раритет Винтаж. Фото-Открытка (Могу выслать почтой)
8
Открытка с Днем Рождения 1950-60 года Раритет Винтаж. Фото-Открытка (Могу выслать почтой)

Открытка с Днем Рождения 1950-60 года Раритет ВинтажМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

Открытка Андалузянка худ. К.К.Штейбен (1788-1856г.). Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год
3
Открытка Андалузянка худ. К.К.Штейбен (1788-1856г.). Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год

Открытка Андалузянка худ. К.К.Штейбен (1788-1856г.). Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками ...

Открытка Худ. В. Тыниссон. Мальчик поет, девочка закрывает уши. 1958 год. Минск Полиграфкомбинат имени Я.Коласа.
9
Открытка Худ. В. Тыниссон. Мальчик поет, девочка закрывает уши. 1958 год. Минск Полиграфкомбинат имени Я.Коласа. (Могу выслать почтой)

ОткрыткаХуд. В. Тыниссон. Дети. Мальчик поет, девочка закрывает уши. 1958 годМинск Полиграфкомбинат имени Я.Коласа Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками