Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Открытка 8 Марта. Художник Зеленская. 1981 г. Чистая, не подписана

   Открытка 8 Марта. Художник Зеленская. 1981 г. Чистая, не подписана  (продам)

Ціна: 15 грн.

Открытка 8 Марта.

 Художник И. Зеленская. 
1981 г. 
Чистая открытка, не подписана

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления с открытками

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Открытка С Новым годом ! художник В. Бельтюков. Тройка, сани. двойная
Открытка С Новым годом ! художник В. Бельтюков. Тройка, сани. двойная
Открытка Поздравляю. Художник Пармеев 1969 г.
Открытка Поздравляю. Художник Пармеев 1969 г. Могу выслать поч
Открытка 8 марта З Святом 8 березня ! автор Коваленко Украина 1969 г
Открытка 8 марта  З Святом 8 березня !  автор Коваленко  Украина 1969 г
Открытка "С Днем Рождения" 1962 г., худ. К.В. Зотов, изд. "Советский художник"
Открытка "С Днем Рождения"  1962 г.,  худ. К.В. Зотов,  изд. "Советский художник"
Открытка С Новым годом! Художники Б. Пармеев, И. Филиппов 1969 г.
Открытка  С Новым годом!  Художники Б. Пармеев, И. Филиппов  1969 г.
Куплю механические часы
2
Куплю механические часы

Куплю механічний годинник виробництва СРСР, Швейцарії, Японії, Німеччини, нові й уживані, старі, відомих марок і знаменитих вартових мануфактур, у будь-якій комплектації. Також цікавлять деякі моделі механічних годинників виробництва СРСР, золотий годинник, настільний ...

Паспорт к Холодильнику Ока ДХ-120 1963 г. Инструкция
10
Паспорт к Холодильнику Ока ДХ-120 1963 г. Инструкция

Паспорт к Холодильнику Ока ДХ-120 1963 г. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

М. Пришвин. Ребята и утята. Малыш 1974 г. (Могу выслать почтой)
7
М. Пришвин. Ребята и утята. Малыш 1974 г. (Могу выслать почтой)

М. Пришвин. Ребята и утята  Малыш 1974 г. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Фото открытка к кинофильму - Годы Молодые Киностудия Довженко 1958 год.Чистая, не подписана (Могу выслать почтой)
9
Фото открытка к кинофильму - Годы Молодые Киностудия Довженко 1958 год.Чистая, не подписана (Могу выслать почтой)

Фото открытка к кинофильму Годы Молодые  Киностудия Довженко  1958 год.  Чистая, не подписана Смотрите другие мои объявления с открытками http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html ...

Толстой Л. Лев и собачка. Рисунки Ю. Копейко. Детская литература. 1979г. Могу выслать почтой.
10
Толстой Л. Лев и собачка. Рисунки Ю. Копейко. Детская литература. 1979г. Могу выслать почтой.

Толстой Л. Лев и собачка. Рисунки Ю. Копейко. Москва Детская литература. 1979 г.  16 с., ил.  Бумажная обложка, энциклопедический формат.  Содержание: Орел. Лев и собачка. Пожарные собаки. Булька.  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...