Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  "Портрет маслом по фотографии - Королевский подарок!!! Качественно! Большой опыт работы! Профессиональный подход!"

   "Портрет маслом по фотографии - Королевский подарок!!! Качественно! Большой опыт работы! Профессиональный подход!"  (продам)


                                                          
                                               Как связаться со мной?
тел:0734188341, 0671049578-Юрий Михайлович.

Пишите на viber(0671049578), сообщение дойдет даже если Вы находитесь в другой стране, главное чтобы на Вашем телефоне был интернет.

Пишите на e-mail:Grischenko_Y@i.ua

Примеры других работ смотрите на сайтах grischenkoy.photoshare.ru  и  bogema.at.ua
Пишу на заказ 10 лет!

Обратившись ко мне Вы получите:
-Портрет маслом в реалистическом стиле

-Портрет маслом выполненный качественными дорогими красками( сохранность портрета около 400 лет)

-Портрет маслом в багете с дерева или пластика (Вы можете принять участие в оформлении)

-Портрет маслом с детальной прорисовкой

-Портрет станет солидным подарком радующий глаза и душу!

                          
                                     Почему люди заказывают у меня?
-Большой опыт работы, богатое портфолио( сайт grischenkoy.photoshare.ru)

-Полностью ручная работа! ( По просьбе высылаю этапы написания портрета, в этом обьявлении я выставил некоторые этапы)

-100% схожество

- Вы увековечите образ человека на холсте на несколько столетий!

-Просмотр примеров работ вживую!

-Много постоянных заказчиков( С Украины и других стран)

-Профессиональное и ответственное ведение работы над портретом на всех этапах! ( обсуждение с заказчиком деталей будущего портрета - размер, выполнение эскиза если нужно совместить вместе 2-3 фотографии,выбора композиции на холсте, выполнение портрета на заказ, и заканчивая  подбором гармонично сочетающего багета под законченный портрет)


Вы всегда можете заказать портрет маслом в таких жанрах:
-Портрет маслом женщины по фотографии

-Мужской портрет на заказ

-Портрет семейной пары 

-Семейный портрет ( 2- 5-10-20 людей)

-Портрет бабушки на заказ 

-Портрет дедушки по фото 

-Портрет маслом Вашего начальника

-Портрет маслом на юбилей

-Портрет маслом на годовщину свадьбы

-Портрет как необычный  подарок на День Рождение

-Портрет девушки маслом на 8 марта

-Портрет ребенка маслом

-Портрет собаки, кота, енота, попугая , портрет любого домашнего животного

Работа над портретом- кропотливая ручная работа!

Допустим я пишу портрет маслом небольшого размера около 10 дней.Для того чтобы достичь уровня, который Вы видите в обьявлении и на сайтах - я трудился над этим 10 лет !Каждый мой новый портрет был немного лучше предыдущего.Я всегда  старался развиваться- смотрел как рисуют другие художники, посещал выставки, вдохновлялся.Только труд, титанический труд и осознание того что творишь на холсте, года напряженной работы, запах красок и растворителей - все это принесет результат.
Однажды я в короткие сроки выполнил портрет на заказ.Заказчик посмотрел на работу и говорит:" Ты так быстро нарисовал и хорошо заработал!" Я ответил:" Прежде чем рисовать в такие сроки по такой цене я учился 10 лет!

Люди, которые считают что портреты должны стоить дешево- не разбираются в искусстве и заказывают печать на холсте с подрисовкой красками.Печать на холсте не представляет никакой ценности- одну и ту же картину печатают по 100 раз!
Вы можете быть уверены что портрет маслом на заказ выполнен в одном экземпляре! Портрет маслом становиться семейной реликвией и передается от одного поколения к другому, со временем приобретая большую художественную и материальную ценность!
В итоге заказывая портрет у профессионального художника, Вы становитесь обладателем ценного произведения искусства не подвластного времени!

                



Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Нова фабрика багету Інтермол
Ми впевнені що відвідавши наш сайт Ви будете приємно здивовані.
Іспанський дерев'яний багет. Серія 2810
Наша компанія пропонує багет не лише для оформлення дзеркал,але й для оформлення картин та вишивок
маки,розы
картины маслом природа цветы,под заказ
Серия картин для любимых – оригинальный подарок
Авторская работа под названием: Вместе Картина выполнена в технике маркетри.    Размеры: вы
Гапчинская 2017 Копии картин на заказ Киев
Художник-живописец Любовь предлагает: Копии 2017 картин Гапчинской на заказ. Большим любителя