Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Открытка Волгоград. Аэропорт. Самолет. Аэрофлот. 1967. Чистая \ Могу выслать почтой.

   Открытка Волгоград. Аэропорт. Самолет. Аэрофлот. 1967. Чистая \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 15 грн.

Открытка    Волгоград. Аэропорт. Самолет. Аэрофлот. 1967. Чистая
Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления с открытками
http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Открытка Журавль художник В. Каневский 1980 г. не подписана. \ Могу выслать почтой.
Открытка Журавльхудожник В. Каневский1980не подписана.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявл
Открытка Андалузянка худ. К.К.Штейбен (1788-1856г.). Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год
Открытка Андалузянка худ. К.К.Штейбен (1788-1856г.). Государственая Третьяковская Галерея.
Открытка с Днем Рождения 1950-60 года Раритет Винтаж. Фото-Открытка (Могу выслать почтой)
Открытка с Днем Рождения 1950-60 года Раритет ВинтажМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявлен
Открытка С новым годом - И. Искринская. 1966г. Советский Художник. (Могу выслать почтой)
Открытка  С новым годом - И. Искринская. 1966г. Советский Художник.  Могу выслать почто
Открытка О. Верейский. "Григорий и Аксинья" М.А. Шолохов (не подписана)
Открытка не подписана  О. Верейский.  "Григорий и Аксинья" М.А. Шолохов Тихий Дон. Могу выслать почт
Учимся фотографировать. Волгин, А.Г.
8
Учимся фотографировать. Волгин, А.Г.

Волгин, А.Г.Учимся фотографироватьСерия: Сделай самИздательство: М.: ПросвещениеПереплет: мягкий; 94 страниц; 1992 г.Формат: Большой - A4 в объявлении 9 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

Миниатюрный микро Бокал. Цветной металл
7
Миниатюрный микро Бокал. Цветной металл

Миниатюрный микро Бокал, цветной металл Вес - 2.31 грамм Высота - 16.5 мм Диаметры : вверх - 6.5мм выпуклости - 7.5 мм ножка - 1.5 мм низ, подставка - 8мм Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

Открытка С днем 8 марта Художник Э. Иоффе. 1966 г. с Маркой
9
Открытка С днем 8 марта Художник Э. Иоффе. 1966 г. с Маркой

Открытка С днем 8 марта  Художник Э. Иоффе.  1966 г.   с Маркой Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка Андалузянка худ. К.К.Штейбен (1788-1856г.). Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год
3
Открытка Андалузянка худ. К.К.Штейбен (1788-1856г.). Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год

Открытка Андалузянка худ. К.К.Штейбен (1788-1856г.). Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками ...